Лодочные моторы Hidea

Судя по отзывам на форумах, лодочные моторы этого китайского производителя отличаются в целом пристойным качеством, а недостатки у них носят единичный характер — прежде всего, изредка встречаются проблемы с запуском и довольно сложно менять смазочные масла. Однако при следовании инструкции особых трудностей встречаться не должно.

Стоит заметить, что часть пользователей уверена в беспрецедентно высоком качестве двигателей под брендом Hidea, есть и утверждения о том, что они надёжны, берегут топливо. В пользу их говорит также сравнительно низкая цена, наличие в линейке предложений как двухтактных, так и четырёхтактных моторов. Доступная стоимость вкупе с приличными параметрами, да значительным ресурсом — что ещё пользователю лодки нужно.

Что можно сказать о самой компании Хайди? Она базируется в городе Хайчжоу (КНР), и специализируется как раз на выпуске подвесных двигателей для лодок. По мнению большинства экспертов, фирму отличает от большинства других производителей аналогичной продукции высокий профессионализм и отличная налаженность предприятия. Hidea стремится не просто сделать лодочные моторы в возможно большем количестве (хотя и эта цель, понятное дело, присутствует).

Ею создано высокотехнологичное предприятие, даже целая сеть их. Кроме производственных линий, присутствует научно-конструкторское подразделение и маркетинговая группа.Суммарная мощность конвейера Hidea составляет полсотни тысяч моторов в год.

Она делает их не сама по себе, а в постоянном взаимодействии с автоконцерном FAW, который является источником инвестиций (капиталовложений) и технологических новаций. В линейке продукции Hidea присутствуют четыре вида двухтактных (на 9,9 — 40 лошадиных сил) и восемь видов четырёхтактных (на 2,5 — 15 лошадиных сил) подвесных лодочных моторов. Созданное фирмой их производство является крупнейшим на территории Китая.

Привлечение разработок автомобильных компаний позволяет сделать подвесные моторы лучше и эффективнее, нежели создание их с нуля на собственной базе. Впрочем, фирма имеет вполне оригинальную технологическую платформу, накопленный ею опыт и наличие большого количества серьёзных профессионалов с большим стажем гарантируют высокое качество всех разработок.

Уже одно то, что компания процветает довольно долгое время, подтверждает её приличную квалификацию.Все собранные двигатели перед тем, как быть выпущенными в продажу, подвергаются суровым испытаниям на профессиональном тестовом комплексе. Малейший выявленный дефект немедленно ведёт к отбраковке поломанного экземпляра.

Кроме того, компания неустанно работает над повышением качества послепродажного сервиса.Hidea выгодно отличается от своих конкурентов и сертифицированным по ISO 9001:2000 системным менеджментом, она неоднократно получала отраслевые награды за высокую производительность труда и неизменный уровень совершенства.

Продукция корпорации стабильно продаётся в Европе и в Африке, находит спрос даже в Северной Америке. Само собой, она востребована и в Юго-Восточной Азии. Лодочные моторы Hidea имеют двухлетний гарантийный срок, купить их в России можно уже примерно пять лет.

За это время они очень хорошо себя зарекомендовали и оказались весьма популярны среди аудитории лодочников. В том числе их успели оценить по достоинству и охотники, и рыболовы, и прочие любители ездить по водоёмам с ветерком.

Купить моторы Hidea, можно на сайте компании ТоргСин.

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.