Семейный отдых на Коста Брава и Коста-дель-Маресме

Испания – страна безмятежности и счастья, где время буквально останавливается, а люди улыбаются и радуются жизни, ведь здесь все этому способствует. Это одно из лучших мест, где можно провести незабываемый отпуск, а для отдыха с семьей специалисты ANEX Tour рекомендуют побережье Коста Брава и Коста-дель-Маресме — оно отличается особенно мягким климатом в течение всего года.

Здесь нет изнуряющих жарких дней, благодаря легкому освежающему морскому бризу, а наряду с многочисленными песчаными пляжами, сосновыми борами, уютными бухтами, потрясающей красоты видами, ботаническими садами, наполненными благоухающими цветами — побережье Коста Брава и Коста-дель-Маресме — идеальное место для семейного отдыха.

Вода вокруг побережья соответствует высоким стандартам качества, именно поэтому многие здешние пляжи получили награду «Голубой флаг», которая ежегодно вручается Фондом Экологического образования. Морской воздух в этих местах, смешанный с запахом сосен, очень положительно влияет на самочувствие и общее состояние человека.

На побережье огромное количество предложений по активному отдыху и занятиям многими видами спорта: велосипедные дорожки, футбольные поля, теннисные корты, поля для гольфа, конные клубы, центры водных видов спорта для серфинга и дайвинга.

Наиболее популярные курорты Коста Бравы

Бланес – самый южный город побережья, где сохранилось множество памятников старины.

Льорет де Мар –  туристическая столица побережья.

Тосса дель Мар –  по праву считается самым живописным курортом побережья, где все буквально утопает в зелени и цветах.

Самые популярные курорты Коста-дель-Маресме

Калелья –  туристический центр побережья.

Санта-Сусанна – оживленный курортный городок с насыщенной дневной и ночной жизнью.

Мальграт-де-Мар – сливаясь с Санта-Сусанна, он образует единую курортную зону с широкой инфраструктурой и множеством развлечений.

Аквапарк Water World (Коста Брава) на курорте Льорет Де Мар – настоящая находка для детей и взрослых, где можно провести весь день, катаясь на самых разнообразных горках. Малышей в Water World ждет так называемый «детский остров», где с ними будут работать опытные аниматоры.

Еще один аквапарк Marineland (Коста-дель-Маресме) предлагает совместить приятное с полезным: покататься на водных горках и познакомиться с жизнью обитателей морского зоопарка, где живут розовые фламинго, попугаи,  какаду и другие экзотические птицы. По определенным дням в Marinelend можно увидеть выступления морских львов и дельфинов.

Пляж Санта Сусанны (Коста-дель-Маресме) протяженностью в 2,5 километра никогда не бывает переполненным и отлично подходит для спокойного отдыха всей семьей. Золотистый песок, бирюзовое и спокойное море, красивые пейзажи и умиротворяющая атмосфера делают его по-настоящему райским местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

ANEX Tour рекомендует лучшие отели для семейного отдыха:

Отель Сaprici 4* (Коста Брава) находится на 1 береговой линии и имеет прямой выход к морю, что очень удобно для семейного отдыха. Для детей здесь есть мини-клуб, детская дискотека и детский бассейн. Взрослых также ждет интересная развлекательная анимационная программа. 
 

Отель Kaktus Playa 3* (Коста-дель-Маресме) расположен в центре Калельи,  в 100 метрах от пляжа Калельи. На территории отеля есть открытый бассейн и тренажерный зал. Гостей отеля ждет качественный сервис, разнообразное сбалансированное питание и уютная атмосфера.
 

Спа-отель Florida Park Santa Susanna 4* (Коста-дель-Маресме) находится на курорте Коста-дель-Маресме, в 74 метрах от пляжа Санта-Сусанна. На территории отеля находится спа-центр с тренажерным залом и сауной, детский бассейн и открытый бассейн с гидромассажем.
 

Спа-отель Stella&Spa 3* (Коста-дель-Маресме) расположен в 150 метрах от пляжа Пинеда-Де-Мар. Он идеально подходит для семейного отдыха. В спа-центре отеля есть турецкая баня, подогреваемый крытый бассейн и тренажерный зал. С середины июня работает летний пляжный клуб, детская анимация и мини-клуб.
 

Отель Tropic Park 4* (Коста-дель-Маресме) расположен на второй береговой линии рядом с оживленным районом Санта-Сусанна. На территории отеля есть 4 бассейна и тренажерный зал. Один из бассейнов находится на крыше отеля, откуда открывается панорамный вид на Средиземное море.
 

Отель Aqua Montagut Suites 4* (Коста-дель-Маресме) находится в 250 метрах от пляжа в Санта-Сусанна, в 40 минутах езды от курортного города Тосса де Мар. Номера отеля  выполнены в современном стиле, а в ресторане можно понаблюдать за процессом приготовления блюд.

Уютный спа-отель Aqua Aquamarina 4* (Коста-дель-Маресме) находится в 50 метрах от пляжа Санта-Сусанна. К услугам гостей работает большой крытый бассейн и тренажерный зал. 
 

Дополнительную информацию о турах в Испанию и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), +7 (495) 780 18 27 (для частных лиц).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.