Через месяц состоится ICCF – Russia 2015

Международная конференция Chinese Friendly – Russia (ICCF – Russia 2015), организуемая Туристической ассоциацией «Мир без границ» совместно с Китайской академией туризма, состоится в Москве ровно через месяц 17 марта 2015 года на площадке Radisson Royal Hotel Moscow. На конференции представители госструктур и турбизнеса обсудят в рамках пленарного заседания и двух сессий в формате «круглого стола» перспективы и вектор развития отрасли, а международные эксперты представят наиболее полную информацию о российско-китайском туризме.

Эксперты из Испании, Китая и России обсудят с участниками ICCF – Russia 2015 вопросы, наиболее актуальные для гостиничного и туристического бизнеса: как привлечь и удержать туристов из КНР. Напомним, что по данным Туристической ассоциации «Мир без границ», в 2014 году в Россию въехало более 1,1 миллиона китайских туристов, причем всего за рубеж отправилось более 100 миллионов жителей Поднебесной. Таким образом, потенциал роста въездного турпотока из Китая в нашу страну достаточно велик, однако мы должны представить максимально привлекательный продукт для гостей из КНР.
Понимая важность взаимодействия с китайским турбизнесом, Туристическая ассоциация «Мир без границ» запустила проект China Friendly, участники которого получают консультации по повышению уровня сервиса и адаптации к потребностям туристов из КНР. На конференции будут обсуждаться вопросы построения клиентоориентированного гостиничного бизнеса в России, преимуществ участников программы China Friendly и возможности реализации аналогичной программы для путешественников из нашей страны в Китае.

ICCF – Russia 2015 станет удобной площадкой для расширения и укрепления деловых контактов с представителями туристического бизнеса и госструктур, даст возможность по-новому взглянуть на взаимодействие с китайскими партнерами и станет подспорьем в выходе на китайский туристический рынок.

Бесплатная регистрация на конференцию была закрыта 15 февраля 2015 года ввиду большого количества желающих принять участие в мероприятии. Туристическая ассоциация «Мир без границ», понимая важность и актуальность заявленных тем конференции, рассматривает возможность реализации параллельной трансляции пленарного заседания. Подробная информация о веб-конференции будет опубликована на сайте  www.visit-russia.ru и www.forum-tourism.com.

Следите за обновлениями!
 
Спонсоры конференции:

Генеральный спонсор мероприятия – национальная платежная система Китая China UnionPay, генеральный партнер – гостиница Radisson Royal, официальный туроператор  – TRANSSHOW TOUR Travel Co./CHINA TRAVEL Co.
 

 Контакты:

Сафронов Дмитрий 
+7 (495) 721-14-69, доб. 017158 
safronov@visit-russia.ru
 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.