Открываем музыкальную Австрию с туроператором DSBW

Австрия славится своей музыкальной культурой, которая завоевала любовь и признание публики всего мира. Для ценителей бессмертной классики туроператор DSBW организует поездки на два интересных музыкальных события:  фестиваль оперетты в Мёрбиш (даты проведения с 9 июля по 22 августа) и оперный фестиваль в Брегенце (даты проведения с 22 июля по 23 августа).

Предлагается два варианта продолжительности программ: короткая на 5 и 7 дней. В туры входит посещение спектакля, а также по желанию дополнительно можно выбрать ряд экскурсий.

Фестиваль в городе Мёрбиш – это грандиозное культурное событие. Представления проходят на открытом воздухе в живописном месте на берегу озера Нойзидлерзее. В программе этого года вниманию зрителей предлагается оперетта Иоганна Штрауса «Ночь в Венеции». Проживание предлагается в Вене (2 или 4 ночи) и Мёрбише (2 ночи). Также туристы совершат большую обзорную экскурсию по Вене, посетят Зальцбург и Венский лес.  Даты заездов по программе «Вена + Фестиваль оперетты в Мёрбиш» : 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08.

 Ежегодный фестиваль в Брегенце представляет постановки лучших образцов оперного искусства на двух городских площадках: на огромной плавающей сцене на Боденском озере и в городском Фестивальном зале. Главным событием сезона 2015 года станет великолепная опера Джакомо Пуччини «Турандот». Проживание в Брегенце (2 ночи) и Мюнхене (2 или 4 ночи). Путешественники смогут посетить замок Нойшванштайн и совершить обзорную экскурсию по Мюнхену. Даты заездов по программе «Мюнхен + Оперный фестиваль в Брегенце» : 26.07, 02.08, 09.08 и 16.08.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.