Отдых с детьми по системе «Все включено» в Краснодарском крае от «Алеан»

Система «все включено» очень популярна среди семей с детьми. Представляем наиболее популярные объекты Краснодарского края, работающие в таком формате:

Большой Сочи
 
«АкваЛоо» 3*:  современный крытый и открытый аквапарк с множеством бассейнов и аквагорок; работает игровая комната с воспитателем, детская площадка, анимационные мероприятия.

«Шексна» 3* расположен в тихом зеленом месте на территории парка. Для комфортабельного отдыха с детьми есть крытый бассейн с аквагорками, открытый бассейн, детский городок, площадка для игр, детская комната, дневная и вечерняя анимация для детей и взрослых.

Туапсе

КК «Гамма» 5* – к услугам гостей просторная территория и комфортабельные номера. Для детей: крытый и открытый бассейн,
детские площадки, игровая комната с воспитателем, компьютерный клуб, анимационные мероприятия.

Геленджик

«Сосновая роща» 3*: открытый бассейн из 4-х чаш (взрослый, подростковый и 2 детских), игровая терраса с аэрохоккеем, игровыми автоматами, настольным теннисом, детская площадка с качелями, песочницей, батутутом, аттракцион «лабиринт». Анимационные мероприятия.

Анапа

«Фея-3» (средний уровень) расположен на Пионерском проспекте, рядом с аквапарком. Для детей: игровая комната с воспитателем, игровая площадка, детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей.

Отели «Довиль Отель & SPA» 5* и «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* расположены на Пионерском проспекте. Для детей: детское меню, открытые бассейны с аквагорками, крытые бассейны, детские игровые площадки, детские клубы (в «Довиле» их 3: для детей 2-5 лет, 6-9 лет, 10-14 лет), насыщенная анимация (более 20 мероприятий в день), прокат детского инвентаря. Ребенок на доп. месте до 10 лет — бесплатно.   

Приглашаем посетить наш стенд А411 на выставке МИТТ и получить новые каталоги 2015! Ознакомиться со всеми предложениями и получить более подробную информацию можно на сайте или по тел.: (495) 780-99-72. 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.