«Библио Глобус» обозначил планы перевозки на курорты юга РФ

 Туроператор «Библио Глобус» на выставке MITT провел презентацию российского туристического направления и заявил о своих планах на предстоящее лето.
 
В частности, компания намерена формировать программы перевозки туристов на южные курорты страны с привлечением авто-, авиа- и ж/д транспорта.            
 
Полетные программы из 16 крупнейших городов Российской Федерации  организованы совместно с  авиакомпанией «Трансаэро».
 
Собственная программа железнодорожной перевозки к курортам Краснодарского края осуществляется совместно с ОАО «Российские железные дороги» и туроператором «РЖД-Тур». Турпакеты на  базе автобусной перевозки сформированы из 30 российских городов: ежемесячно планируется выполнять по 356 рейсов (причем из некоторых регионов автобусы будут отправляться трижды в неделю).
                       
«На курорты российского Черного моря мы планируем  отправить за сезон 750 тысяч туристов. Большая часть полетит на рейсах «Трансаэро», наш объем перевозки составляет 400 тысяч кресел. Примерно 100 тысяч человек поедут на автобусах, остальные —  по железной дороге. Также  значительный процент отдыхающих бронирует на сайте «Библио Глобус» только размещение и планирует добираться к местам отдыха самостоятельно», — рассказала генеральный директор ООО «Библио-Глобус Оператор» Ирина Костенко.
           
Отметим, что туроператор открыл принимающие и обслуживающие  компании в Сочи,  Анапе, Геленджике и Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах  расширен до 15 тыс. комнат.
           

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.