Тур в Грецию на Июль в ESPERIDES BEACH FAMILY RESORT 4*

Отель Esperides Beach Family Resort 4* один из первых истинно семейных отелей на курорте Фалираки. Получите наслаждение от пасторальных греческих пейзажей, лазурно-чистых вод моря, а главное фееричных развлечений, в особенности для детей. Номерная база отеля также создает все условия для отдыха с детьми, либо в апартаментах, либо в семейных номерах. 

ВЫЛЕТ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 6 ИЮНЯ НА 7 ДНЕЙ 

ПИТАНИЕ: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

НОМЕР: СТАНДАРТ 

2 ВЗРОСЛЫХ+1 РЕБЕНОК (ОТ 2-Х ЛЕТ) 

138 900 руб ЗА ТУР БЕЗ ДОПЛАТ! 

Надувные батуты, карусели, машинки на автодроме при отеле, детская площадка под шатром. Оригинальный замок и зажигательные автопати для малышей и подростков, со сладкой ватой и кока-колой, мини-клуб с заводилами-аниматорами и многое другое, в том числе 4 бассейна для самых маленьких и постарше, с массой игровых элементов. 

Через дорогу увлекательные аттракционы в луна-парке Magic Castle, аквапарк и местный зоопарк. 

Пляж отмечен Голубым флагом. К услугам гостей 2 ресторана, 2 бара у бассейна, 1 пляжный бар, бар для детей, 2 теннисных корта и площадка для пляжного волейбола. 

Детям: 

Детский бассейн: Бассейн для малышей с пресной водой, Детский клуб, Детская площадка, Рестораны с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка: Бесплатно, радио-няня (по запросу, платно), аренда колясок (по запросу, платно), Услуги няни: Услуги няни (по запросу, за дополнительную плату). 

Развлекательная программа для детей : 

Мини-диско, киносеансы, анимационные программы для детей 4-14 лет 

 

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.