Стоимость туров в Черногорию снизилась на 40%

По данным компании TUI, сейчас средняя стоимость забронированного  тура в Черногорию на лето на неделю составляет 1068 $ на двоих. Год назад этот показатель был на уровне 1782 $. Таким образом, в валютном эквиваленте стоимость отдыха снизилась в среднем на 40%. 

«Черногория —  безвизовое направление, для которых в целом нехарактерна высокая глубина продаж. Тем не менее, уже сейчас наши клиенты активно бронируют летний отдых на Будванской Ривьере.  По сравнению с мартом прошлого года,  доля Черногории в общем объеме продаж по Европе уже увеличилась на 6%. Мы прогнозируем заметный рост спроса в ближайшие месяцы», — отмечает аналитик TUI Россия Ксения Мазурова.

Летом-2015 года TUI Россия предлагает туры в Черногорию с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга.  Рейсы из двух столиц в Тиват будут осуществляться 3 раза в неделю.

Заметим также, что популярные гостиницы страны предоставляют весь спектр типов питания: от завтраков до наиболее востребованных в этом году «Полный пансион» и «Всё включено», которые позволяют туристам оптимизировать расходы на отдых. 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.