Qatar Airways запускает дополнительные рейсы на Бали

Где океан поражает своей мощью, закручивая вихри идеальных волн? Где по утрам вас  ждут вкуснейшие фреши из экзотических фруктов в изобилии? Где в живительной прохладе водопадов, утопая в сочных красках тропической зелени и цветов , раскинулся волшебный рай для путешественников? Конечно же на острове Бали, который манит туристов со всего света. Qatar Airways, как один из основных международных перевозчиков на индонезийские направления, разумеется, спешит ответить на растущий интерес и предоставить пассажирам наилучшие варианты для полетов.

  Авиакомпания увеличивает частоту полетов в Джакарту  и Денпасар ( о.Бали) с 5 и 16 июля  2015 соответственно. Общее количество рейсов в столицу Индонезии составит 21 в неделю с вылетами 3 раза в день. На Бали с 16 июля Qatar Airways обеспечит себе полноценное присутствие с частотой 2 раза в день 7 дней в неделю.

Прежде всего, этот анонс знаменателен для российского путешественника, ведь дополнительные рейсы на Бали дают возможность  более комфортной стыковки  в аэропорту Дохи на обратном пути, значительно сокращая время ожидания на рейс Доха-Москва. И конечно же, ежедневные полеты в Джакарту 3 раза в день дают еще больше опций для совершения путешествия в Индонезию как для деловых поездок, так и с целью отдыха.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.