Форум Travel into the Future пройдет в Москве 7 апреля

В Москве 7 апреля 2015 года в медиа-центре информационного агентства «Россия Сегодня» состоится ежегодный международный форум инноваций в бизнес-тревел “Travel into the Future”, который соберет на одной площадке профессионалов в области организации деловых поездок и мероприятий.

В течение дня участники форума смогут познакомиться с инновационными продуктами и передовыми технологиями, которые используют мировые отели, авиакомпании и бизнес-тревел агентства. В программе мероприятия — выступления зарубежных и российских экспертов, панельные дискуссии, краудсорсинг-сессия по наиболее острым проблемам отрасли, а также вечерний коктейль и вручение премии Travel into the future за инновации в бизнес-тревел.
Среди ключевых спикеров форума:
 
Бен Хаммерсли

Автор, футурист и технолог, специализирующийся на эффективном использовании цифровых технологий и интернета в политической, культурной и социальной сферах. Всемирно известный digital-гуру славится умением объяснять сложные технологические и социологические темы любой аудитории. В настоящее время Бен является Послом британского премьер-министра и членом консультативного совета в одном из амбициозных проектов — Tech City East London, цель которого стать центром инноваций в Европе. 
 
Магнус Линдквист

Шведский трендспоттер и футуролог, живущий в Цюрихе. “Ничто не формируется настоящим более, чем предсказания о будущем” – данный тезис является точкой отсчета для Магнуса. Спикер, заставляющий думать, он объединяет динамический стиль представления с востребованным содержанием, основанным на его трех книгах, “Все, что Мы Знаем, Неправильно”, “Нападение Неожиданного” и “Когда начинается будущее”. Магнус бросает вызов всему нашему образу мыслей о будущем.
 
Джоаким Эверстин

Гуру инноваций глобальной технологической компании Sabre. Джоаким отвечает в Sabre за все самое невероятное: поиск новых трендов, технологий, устройств и создание на их основе инновационных решений для индустрии туризма и путешествий. Он постоянный участник мероприятий и панельных дискуссий по теме мобильных технологий и носимых гаджетов на самых авторитетных мероприятиях.
 
Сергей Павлович Шпилько

Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы 
 
Андрей Воронин
 
Владелец одного из крупнейших российских бизнес-тревел операторов ATH American Express.
 
Форум организован по инициативе ATH American Express при поддержке крупнейшей в мире партнерской сети бизнес-тревел агентств American Express Global Business Travel и в партнерстве с компаниями Sabre, Marriott, Honeywell Incentives и Turkish Airlines.

Ознакомиться с программой, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: http://forum.ath.ru/ru/

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.