Представители рынка собрались в театре

A2BTransfers, лидер по предоставлению трансферов по всему миру, и W2M, принимающий туроператор в Испании и Андорре, совместно с Travel Russian News на прошлой неделе провели культурную встречу в театре «Модерн» для друзей и коллег из туристического бизнеса. Современная мистическая комедия «Он, она, они», одного из самых популярных писателей, сценаристов и драматургов — Юрия Полякова поразила гостей.

Перед спектаклем коллеги пообщались в приятной атмосфере и обзавелись новыми контактами и знакомствами.

Ольга Иванова PR-директор Управляющей Компании объединенной сети «Горячие туры» и «ТБГ»: «Спасибо организаторам за прекрасный вечер! Была рада встретить своих коллег, которые за годы работы в туризме стали моими друзьями. Спасибо за замечательную идею собрать нас в театре на интересный спектакль, за возможность отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями!»

Ольга Скобеева, руководитель отдела по работе с агентствами в «ВЕДИ ТУР ГРУПП»: «Хочется сказать слова благодарности, во-первых, организаторам встречи, и всем актерам, которые подарили нам много смеха в этот день. Спектакль очень жизненный, показывает, как многие из нас живут — с тараканами в голове и людьми из нашего прошлого. Они стоят барьером на пути к новому счастью и новым свершениям. Спектакль заставляет о многом задуматься».

Эльмира Абдурашитова, директор по маркетингу «Hotelbook.pro»: «Большое спасибо организаторам за то, что в очередной раз собрали вместе замечательных представителей нашей отрасли на одной площадке. На сей раз этой площадкой стал театр «Модерн» и последовавший за ним ужин в ресторане «Золотой олень». Перед началом организаторы выделили время, чтобы пообщаться с коллегами и партнерами, а это всегда очень приятно.  Комедийная постановка «Он. Она. Они» удивила нестандартным подходом к раскрытию взаимоотношений и философским вопросам, порой очень точно олицетворяя современную действительность».

СПРАВКА: A2BTransfers — мировой лидер по предоставлению трансферов по всему миру. Компания успешно работает на рынке с 2005 года и в настоящий момент предоставляет трансферы в более чем 7500 городах и курортах по всему миру. Штаб-квартира компании находится в городе West Byfleet, Великобритания. Компания предлагает большой выбор видов трансферов: шаттл-бас, индивидуальный трансфер, VIP трансфер, микроавтобусы и автобусы.

W2M. Основанная в 2008 году как  NT INCOMING — принимающий туроператор в Испании и Андорре, в 2015 году вошел в состав Iberostar Group под новым брендом W2M World2Meet. 

На данный момент W2M – глобальный провайдер туристических услуг более чем в 183 странах мира и 15 000 направлений, обеспечивающий проживание, трансферы, наземное и экскурсионное обслуживание.
В инвентарной базе W2M 10 000 отелей с прямыми контрактами в Испании и 245 000 отелей по остальным международным направлениям. В этом году компания на базе Iberoservice Group начнет заключать прямые договоры с гостиницами Кубы и обеспечивать наземное обслуживание.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.