Польские туристы депортированы из Турции с запретом въезда на 5 лет за пьяный дебош


Двое туристов были депортированы из Турции с запретом въезда на 5 лет из-за устроенного в отеле пьяного дебоша. На этот раз краснеть за соотечественников пришлось полякам.

Проживающая в Англии семейная пара из Польши отмечала последний день отпуска в отеле около бассейна. Употреблять алкоголь горе-туристы принялись рано утром, сразу после открытия бара, и закончили только вечером, после его закрытия. Расстроившись от того, что алкоголь кончился, мужчина заснул на лежаке у бассейна, однако его жена решила продолжить веселье.

Женщина полностью разделась и принялась оскорблять персонал и отдыхавших рядом туристов. Сотрудники отеля разбудили супруга дебоширки, однако тот встал на сторону жены и атаковал потревоживших его сон турков. Персонал гостиницы вызвал полицию, которой также было оказано сопротивление: усмирить туристов удалось лишь при помощи перцового баллончика.

По прибытию в полицейское отделение поляки не успокоились и атаковали переводчицу, а также повредили стоявшие рядом компьютеры. Давать показания дебоширы отказались, продолжая вести себя вызывающе.

В результате семейная пара была депортирована из Турции с запретом на посещение страны в течение ближайших пяти лет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.