Открываем весеннюю Португалию с туроператором DSBW

Туроператор DSBW предлагает широкий выбор программ в Португалию на весенний период. Cпешите бронировать заранее, чтобы успеть приобрести туры по выгодным ценам.

Одна из самых востребованных программ «Классическая Португалия». Стоимость тура от  838 евро вместе с перелётом.

За 9 дней поездки путешественников ждёт насыщенная экскурсионная программа: знакомство с Лиссабоном, посещение средневековой королевской резиденции города Синтры и замка Тамплиеров, поездка в первую столицу Португальского королевства — Гимарайеш и многое другое.

В ходе путешествия туристы смогут продегустировать вина тех регионов, которые пролегают по маршруту поездки. В стоимость тура включены дегустационные обеды.

Также набирает популярность программа «Две столицы: Лиссабон – Порто».Тур рассчитан на 8 дней, его стоимость начинается от 735 евро. В ходе поездки туристы увидят знаменитые аристократические курорты страны: Кашкайша, Эшторила, отправятся к мысу Рока, продегустируют портвейн в Порто, посетят монастыри Алкобаса и Баталья.

Для тех, кто хочет познакомиться с Лиссабоном подойдёт программа «Лиссабонские каникулы». Стоимость тура начинается от 695 евро.  

Указанные программы базируются на регулярных рейсах авиакомпании ТАР Portugal. Подробнее узнать о предложениях оператора можно на сайте компании в разделе «Португалия».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.