DSBW приглашает провести майские праздники в Европе

Туроператор DSBW подготовил специальные программы в Австрию, Венгрию и Чехию на майские праздники. Перевозка по направлению будет осуществляться на чартерных рейсах авиакомпании «Ямал» в Брно. На ряд программ действует акция раннее бронирование, поэтому желающим получить скидку стоит поторопиться.

Для тех, кто предпочитает бюджетные путешествия, подойдёт тур «Майские праздники в Вене». В программу входит 1 обзорная экскурсия, поездка рассчитана на 5 и 6 дней. Проживание предлагается в отелях категории 3*- 4* в центре городов. Стоимость тура начинается от 535 евро, включая перелёт.

Также на майские праздники доступны комбинированные программы «Вена – Братислава» (от 555 евро, включая перелёт) и «Вена — Братислава – Будапешт» (от 595 евро, включая перелёт). В туры входят обзорные экскурсии по столицам, за дополнительную плату можно отправиться на ужин и концерт в Курсалоне, посетить долину Вахау и Венский лес.

Кроме того, на майские праздники предлагается уже полюбившаяся многим программа «Города и замки Австрии (минигруппы)». За восемь дней поездки путешественники смогут полюбоваться красотой замка Херберштайн, дворца Шенбрунн – летней резиденции австрийских императоров. Стоимость программы от 1075 евро, включая перелёт. Маршрут тура разработан таким образом, что группы передвигаются по стране не по автобанам, а по второстепенным дорогам, где это возможно. Это позволит путешественникам получить наиболее полное представление об Австрии с её прекрасным ландшафтом, доброжелательными и гостеприимными жителями, богатой историей.

 

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.