Болеем за нашу сборную: едем на Чемпионат мира по хоккею с DSBW

Любителей одного из самых зрелищных видов спорта — хоккея — ждёт Чехия, где в мае 2015 года будет проходить 79 Чемпионат мира. Туроператор DSBW сформировал специальные туры на это событие. Не упустите свой шанс побывать на настоящем празднике спорта, поддержать российскую сборную и получить непередаваемые впечатления от игры лучших хоккеистов мира.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Чехии с 1- 17 мая в Праге и Остраве на аренах O2 и Vitkovice Arena.  Игры сборной России состоятся в Остраве с 1 — 14 мая, полуфинал и финал в Праге 16 и 17 мая.   

Цена  тура  составляет от 695 евро +  авиабилет,  в  стоимость входит  размещение  в  отелях Остравы от 2-4*, входные билеты на матчи  с участием российской сборной и трансферы.  Компания   DSBW  организует прямой  авиаперелет в Броно, долететь до которого можно за 280 евро ( город расположен в 160 км от Остравы и Праги)

Стоимость  туров  на четверть финал начинается от  859  евро,  включая  а/б  до Праги на крыльях авиакомпании «Трансаэро», размещение в отелях 4* в Праге, трансферы и входные  билеты  на  матчи.

Цена программ на полуфинал и  финал стартует  от  555  евро, включая  перелёт  до  Праги,   размещение в отелях 4* и  трансферы. Входные билеты на полуфинал и финал оплачиваются  дополнительно:

16 мая —  Прага  Полуфинал 1 +  Полуфинал 2  — 595  евро (2 матча)
17 мая — Прага  Бронза +  Финал —  765  евро  (2  матча)

Подробнее познакомиться с ценами и предложениями оператора можно на сайте компании в разделе ЧЕХИЯ:  туры на Чемпионат мира по хоккею 2015.    

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.