Как стать управленцем в туризме?

Стать квалифицированным управленцем  легко!

Совместно с международной бизнес -школой City Business School мы разработали программу МВА и Mini-MBA, нацеленную на работников сфер туризма, гостиничного сервиса и гостеприимства, MICE, ресторанного бизнеса и сервис-услуг.

До 9 Февраля, у Вас есть шанс расширить свои возможности и найти лучшую работу, стать профессионалом своего дела и желанным сотрудником для многих компаний. Мы приглашаем вас в Систему Дистанционного Обучения крупнейшей бизнес-школы страны.

Так, 81% студентов, получивших диплом МВА, устраиваются на высокооплачиваемые должности в надежные компании. Около 62% студентов, получивших диплом МВА, повысили свой среднемесячный доход на 90%.

Для  вас в специализацию включены дополнительные профильные онлайн-конференции от ведущих экспертов. По окончанию обучения Вы получаете 2 престижных диплома: российский и европейский (признанные не только в РФ  и СНГ, но и в Европе и США).
  
Кроме того,  после обучения на программах дополнительного образования, вы сможете работать в любой отрасли.
Специальные условия — скидка в 68% действует  только для партнеров и подписчиков медиахолдинга Travel Russian News. Стоимость обучения составляет всего 21 600 рублей вместо 68 000 рублей.

Мы бесплатно проконсультируем по телефону и ответим на все вопросы. Вам нужно только оставить заявку!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.