Билеты «Трансаэро» с датой обратного вылета после 15 декабря аннулируют

Билеты «Трансаэро»  туда — обратно с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и окончанием после 15 декабря будут аннулированы, говорится в заявлении «Аэрофлота» в  твиттер.
  

Переоформление обратной даты вылета на более раннюю не допускается, поскольку продажа билетов полностью прекращена.

Пассажиры могут оформить возврат денежных средств в полном объеме по месту приобретения билетов.

Для оформления возврата билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро», необходимо направить на электронный адрес- rev_reservation@transaero.ru следующие данные: фамилию пассажира латинскими символами; номер рейса; дату вылета; номер авиабилета из 13 цифр; e-mail, указанный при покупке билета; номер контактного телефона с кодом страны и города; дополнительные сведения о возврате.

Подробная информация о правилах оформления заявки на возврат билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро» можно посмотреть здесь.

Возврат плательщику денежных сумм, уплаченных за перевозку на сайте авиакомпании, производится только посредством сети интернет на счет держателя банковской карты или иной электронный счет, с которого осуществлялась оплата.

В случае приобретения билетов в офисах собственных продаж «Трансаэро» возврат будет осуществляется в соответствующий кассах авиакомпании.

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.