ANEX Tour расширяет «полётку» в Турцию

Туроператор ANEX Tour расширил полетную программу по Турции, которая будет представлена регулярными  вылетами в Стамбул и Анталью на рейсах авиакомпании Turkish Airlines.

Стартовавшая акция раннего бронирования позволит российским туристам сэкономить  до 50% бюджета на отдых, а воспользовавшись услугами одной из лучших авиакомпаний в мире, получить роскошный сервис и комфортный полет.

По версии британской консалтинговой компании Skytrax авиакомпания Turkish Airlines стала победителем в трех категориях последних нескольких лет: «Лучшая авиакомпания Европы» и «Лучшая авиакомпания Южной Европы», а также завоевала первое место в категории «Улучшенный Эконом Класс». Заслуженные звания принято называть «выбором авиапассажиров» и авиационным «Оскаром», и тем самым в очередной раз громко заявить о себе на мировом авиарынке. Эта динамично развивающаяся авиакомпания славится безупречным сервисом, отличным питанием на борту и продвинутыми развлекательными возможностями во время полета.

Полетная программа Turkish Airlines включает в себя следующие направления:

Москва – Анталья
Москва — Стамбул
Ставрополь – Стамбул
Санкт-Петербург — Стамбул
Ростов-на-Дону — Стамбул
Казань — Стамбул
Астрахань — Стамбул
Екатеринбург — Стамбул
Уфа — Стамбул
Сочи — Стамбул
Новосибирск — Стамбул

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. + 7 (495) 799-92-92, по эл. почте rus.sales@anextour.com.

Телефон для частных лиц: 8-800-77-55-000 (с 9:00 до 21:00).
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.