Регистрация на ознакомительные туры в Крым продолжается

Несмотря на высокую стоимость перевозки в Крым из большинства российских регионов, по итогам 2014 года, полуостров стал лидирующим авианаправлением по темпам роста продаж.  Некоторые авиаперевозчики сообщают о росте на 383%.

Основной туристический поток в Симферополь обеспечивали авиапассажиры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Краснодара и Челябинска. В новом сезоне государство обещает продолжить субсидирование авиаперелетов в Крым.

Есть мнение турпрофессионалов, которые жалуются, что им не хватает информации о новых туристических маршрутах в Крыму, также  накопились вопросы по ценообразованию, правовым подходам в работе объектов размещения. На повестке дня стоят проблемы предстоящей обязательной классификации санаторно-курортных и гостиничных объектов в Крыму, трудности транспортной логистики. В общем,  нужна площадка, где в ближайшее время можно будет обсудить перспективы  крымского сезона 2015.

Для того, чтобы работа летом не принесла неприятных сюрпризов туроператорам, в Крыму( в первые дни весны, с 4-6 марта в ГК «Ялта – Интурист») пройдет традиционная XXIV Туристская Выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2015 и Туристский Форум «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве».

Организаторы: Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий «Ивент-Лига»,  г.Москва.
При поддержке: Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы, комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Международная выставка «Крым. Курорты. Туризм» — это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте, и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма.

На выставке соберутся члены территориальных ТПП и председатели комитетов по туризму, представители туркомпаний и турагентств, заинтересованные в продвижении крымского турпродукта на российский рынок. Крым представит российским регионам весь свой туристический и рекреационный потенциал. Это прекрасный шанс для обмена опытом между регионами и налаживанием дальнейшего сотрудничества в рамках туризма среди заинтересованных профессионалов. Организаторами разработана очень насыщенная программа, в которой примут участие первые лица турбизнеса, ученые-практики МГУ им. Ломоносова, крымские специалисты.

Панельные дискуссии, круглые столы и семинары завершатся информационно-ознакомительными турами по легендарным достопримечательностям Крыма, в которых примут участие около ста представителей российских турфирм. В программу туров вошли экскурсии по Никитскому ботаническому саду, посещение храма Святителя Николая Мирликийского «Церковь-маяк», пгт. Малореченское,  пешеходная экскурсия по Севастополю (площадь Нахимова / Арт- Бухта),  посещение экскурсионного объекта «35 батарея», обзорная экскурсия по Балаклаве и экскурсия по Ливадийскому дворцу. Не обойтись участникам ознакомительной поездки и без посещения знаменитых дегустационных залов винных подвалов крымских заводов-производителей.  Также в программу тура входит посещение санаторно-курортных объектов Крыма. Ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам многими туроператорами рассматриваются как  инвестиции  в бизнес, так как внутренний туризм, и крымский отдых в частности, на данный момент пользуются повышенным спросом, и тот, кто первым узнает Крым в деталях, обязательно будет в выигрыше в новом сезоне. Крымские объекты размещения  будут рады предоставить свои летние предложения новым знакомым. Регистрация на информационно – ознакомительные туры еще продолжается, и  вы  успеете встретить весну в Крыму!

Желающие могут познакомиться с программой и оставить заявку можно на сайте Форума.

Контактные телефоны  координаторов:
+ 7 978 747 75 38; +7 978 747 75 45; + 7 978 747 75 46 

Email:  tppcrimea@mail.ru

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.