Leobo Private Reserve — сказочная вилла для отдыха в провинции Лимпопо, ЮАР

Leobo Private Reserve — это сказочная вилла, расположенная на территории природного заповедника в провинции Лимпопо на севере ЮАР. Вилла способна разместить до 26 гостей, предоставив возможность наслаждаться красотой дикой природы в абсолютной изоляции от внешнего мира, не отказываясь от современных удобств.

Вилла расположена на 12000 акрах земли, все это для полного погружения в африканскую атмосферу.

Проект этой виллы Leobo Private Reserve, был сделан архитекторами из известной дизайн-студии Silvio Rech and Lesley Carstens Architects. Здесь вы найдете стильный VIP интерьер в спокойных тонах, бассейн, площадку для отдыха на крыше здание, веранду с камином, где можно отдыхать вечером и другие места для комфортного отдыха.

Гостей Leobo Private Reserve, приятно удивит многообразие видов активного отдыха, включая катание на горных велосипедах, квадроциклах, мотоциклах, лошадях, вертолетные прогулки, стрельбу, рыбную ловлю и даже наблюдение за ночным небом из башни обсерватории. Более того, личная команда обслуживающая персонала избавит от лишних хлопот. Согласитесь, о таком отдыхе в африканском сафари можно только мечтать!

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.