Керченская переправа — веб камера

Керченская паромная переправа (переправа «Крым — Кавказ») — морская паромная переправа, соединяющая Крым и Краснодарский край. Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных вагонов.

Порт «Крым» (2004 год). Волнорезы, окружающие акваторию порта, защищают её от волн и льда. Такие же волнорезы имеются в порту «Кавказ»
Паромы курсируют между портом «Крым» и портом «Кавказ». Переправа находится в самом узком месте пролива (расстояние между портами около 5 км), в районе северо-восточной окраины города Керчь, и эксплуатируется круглосуточно в течение всего года.

Через переправу проходит автодорога E 97 (М25 в Краснодарском крае и М-17 в Крыму). При благоприятной погоде ежедневно паромы совершают до 114 рейсов, перевозя до 4,4 тыс. автомобилей и 22,6 тыс. пассажиров, в том числе до 5,1 тыс. по «единому билету». Объём перевозок в 2014 году составил 2,9 млн человек и 701 тыс. машин.

Объем железнодорожных перевозок составляет в среднем 140—180 вагонов в сутки, максимальное значение — 250 вагонов в сутки.

Источник статьи

4 responses to “Керченская переправа — веб камера

  1. Мы рекомендуем бронировать билеты заранее, что вы можете сделать непосредственно на нашем сайте. Электронный билет на паром позволит попасть в очередь только среди тех, кто также забронировал место заблаговременно. Электронный билет даёт гарантию того, что вы окажетесь на пароме в выбранный Вами временной интервал. Онлайн-камеры на переправе Крым-Кавказ позволяют оценить обстановку в любой удобный момент времени.

  2. Приветик всем обитателям mytrevelnews.ru ну и конечно главе портала 🙂

    Мне у Вас нравится и я тоже начала делать сайты, но я девочка…. Кстати зовут меня Алиса (в стране чудес) есть в ВК http://vk.com/id273409895 только не надо гадости писать, а так дружу общаюсь.

    Посмотрите и мой сайтик http://like-magazik.ru/ начальный этап, кто хорошо знает все в этой сложно сфере напишите в ВК что поправить лучше.

    Глава сайт mytrevelnews.ru с Новым 2016 годом, успехов в делах с сайтом 🙂

  3. Мы рекомендуем бронировать билеты заранее, что вы можете сделать непосредственно на нашем сайте. Электронный билет на паром позволит попасть в очередь только среди тех, кто также забронировал место заблаговременно. Электронный билет даёт гарантию того, что вы окажетесь на пароме в выбранный Вами временной интервал. Онлайн-камеры на переправе Крым-Кавказ позволяют оценить обстановку в любой удобный момент времени.

  4. Мы рекомендуем бронировать билеты заранее, что вы можете сделать непосредственно на нашем сайте. Электронный билет на паром позволит попасть в очередь только среди тех, кто также забронировал место заблаговременно. Электронный билет даёт гарантию того, что вы окажетесь на пароме в выбранный Вами временной интервал. Онлайн-камеры на переправе Крым-Кавказ позволяют оценить обстановку в любой удобный момент времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.