Владимир Воробъёв дает прогноз ситуации на рынке

Президент «Натали Турс» Владимир Воробьёв считает, что до июля 2015 года на рынке серьёзных проблем возникнуть не должно.

По его словам, нынешняя зима показывает, что туроператоры находят общий язык и оптимизируют полётные программы, авиакомпании также идут навстречу рынку, сокращаются ёмкости на направлениях и создаётся более или менее стабильная ситуация на рынке.

«Если эти процессы продолжатся и летом, то, возможно, сезон удастся пережить без потрясений. Если кто-то из туроператоров решит  воспользоваться нынешней ситуацией, чтобы увеличить своё присутствие на рынке, в таком случае не исключено, что печальные события, начавшиеся в июле 2014 года со средними туроператорами, могут произойти и в новом году с крупными игроками рынка, которые не рассчитают свои силы. В любом случае, мне кажется, до июля ситуация будет достаточно спокойной, не вижу каких-либо предпосылок для серьёзных проблем»,- говорит он.

Подробнее о прогнозах эксперта на летний сезон, сокращении региональной перевозки и законодательстве читайте на этой неделе в нашем интервью на портале TRN. 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.