В Ялте открылся форум «Москва. – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве»

Ураганный ветер и сильный шторм не помешал открытию 4 марта в Ялте туристского форума «Москва. – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве» и XXIV Туристской Выставки «Крым. Курорты. Туризм – 2015».

Организатором выступила Торгово-Промышленная Палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности  при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий « Ивент-Лига» (г. Москва).

Финансовым партнером форума стал Российский Национальный Коммерческий Банк.
 
В открытии мероприятия приняли участие  представители Министерства Российской Федерации по делам Крыма, лидеры индустрии туризма РФ, Крыма, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений, юридические и медицинские компании.
 
«В этом году нами было принято решение поддержать в рамках Форума традиционную, XXIV Туристскую выставку «Крым. Курорты. Туризм» — 2015. Так как мы считаем своей прямой обязанностью поддерживать инициативы малого и среднего бизнеса в  развитии стратегической, туристической отрасли Крыма», — прокомментировал свое решение президент Торгово-промышленной палаты Крыма Александр Басов.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Источник

One response to “В Ялте открылся форум «Москва. – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве»

  1. Наш сайт размещает всю информацию о том, как в короткий срок получить кредит в Интернете в Украине, как за полчаса получить на свою карточку заёмные средства. ай кредит банк сумы. У нас на вебресурсе описаны все необходимые условия и требования для получения кредита в каком-нибудь из популярных онлайн-сервисов. У нас вы узнаете всё о микрокредитах, о банках и сервисах, предлагающих взять кредит без справок о доходах и каких-либо документов.
    На нашем сайте есть информация для получения кредитных карт в каком-либо из банков, получению потребительских и онлайн-кредитов. что с манивео. У нас на портале вы узнаете как быстро получить кредит онлайн на приемлемых для вас условиях в короткое время и с минимальным комплектом документации.
    Мы описываем каждый сервис по предоставлению онлайн-кредитов и кредитных карт для пользователей, не желающих терять время на получение кредитных карточек в банках. кредит за15 минут
    С помощью нашего сайта вы сможете оформить и получить деньги онлайн в очень короткое время и без каких-либо документов, имея только лишь реквизиты вашей карты. С помощью нашего портала можно оформить страховки КАСКО и ОСАГО, автогражданку, заказать кредитную историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.