В Гуанчжоу открылся курорт Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua

В январе 2015 года состоялось открытие курорта Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua в китайском Гуанчжоу. Это событие знаменует выход бренда Dusit Devarana на рынок Китая, сообщает пресс-служба курорта.

Говоря об открытии курорта его генеральный директор господин Херман Фу сообщил в частности: «Известный как Город цветов, Конгуа в Гуанчжоу – идеальное место для Dusit Devarana Hot Springs & Spa. Мы счастливы представлять здесь бренд Dusit Devarana и гарантируем премиальное обслуживание и традиционное тайское гостеприимство, тем самым устанавливая новые стандарт в местной туриндустрии».

Гордость отеля – 133 роскошные виллы с собственными бассейнами, вода в которые подается непосредственно из уникальных горячих источников Гуанчжоу, благодаря чему сохраняет естественно высокую концентрацию минералов.

Этот курорт стал первым в городе отелем международного бренда и роскошным курортом с горячими источниками, а также вторым отелем в глобальном портфолио премиальных отелей Dusit Devarana.

Главной достопримечательностью Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua создатели отеля считают роскошный комплекс Devarana Spa, сооруженный непосредственно на горячих источниках. Здесь гости смогут провести время в 23 лечебных, ароматических, плавательных бассейнах, в том числе отдельном бассейне для рефлексотерапии.

«Местные источники славятся своим уникальным составом и относятся к редкому содовому типу, эффективному в лечении и профилактике множества заболеваний. За исключением искусственно созданных, помимо Китая, они встречаются только в Швейцарии. Понежиться в целебной ванне, созерцая живописную безмятежность местной природы, здесь можно будет на протяжении всего года», — уточнили в компании.

В процедурных кабинетах гостям предложат меню манипуляций рефлексотерапии, массажей в тайской и китайской техниках, а потом пригласят погреться в уютной комнате отдыха на горячих камнях.

На курорте работают ресторан международной кухни Devarana Bistro и китайский ресторан Cui Hu Xuan, специализирующийся на блюдах местной и кантонской кухни, а также бар в лобби, предлагающий креативные напитки и меню азиатских блюд в стиле тапас.

Многофункциональный бальный зал площадью 300 м² сможет принимать деловые и торжественные мероприятия, а к услугам отдыхающих работают комнаты развлечений, фитнес зал, крытый бассейн, детский клуб и теннисные корты.

Отметим, что Dusit Devarana – новейший бренд премиальных отелей и курортов, созданный азиатской гостиничной группой Dusit International.
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.