Таиланд готовится встретить влюбленных по-особому

Управление по туризму Таиланда, аэропорт  Суварнабхуми, международный аэропорт Пхукета и Бюро иммиграции запускают совместный специальный проект в честь Дня Святого Валентина. Всем влюбленным парам, посещающим страну в феврале, должны будут обеспечить быстрое прохождение пограничных процедур и множество всевозможных подарков уже во время отдыха. Об этом сообщает ТАТ. Впервые такая акция была запущена в 2013 году.

На протяжении всего февраля с 5 утра до 24 часов всем парам, путешествующим вместе, предлагают зарегистрировать свой приезд, чтобы иметь право на специальные сувениры и привилегии. Одна из них – возможность ускоренного прохождения пограничного и миграционного контроля. Кроме того, участники акции автоматически получают шанс выиграть праздничные призы, включая проживание в лучших отелях, SPA-процедуры, ваучеры на обслуживание в ресторанах королевства.

Для влюбленных пар в аэропорту Суварнабхуми будут работать две специальные стойки регистрации: на востоке для пассажиров с выходов A, B, C и D и в западной части аэропорта – для пассажиров с выходов E , F и G.

В Международном аэропорту Пхукета «романтические стойки» будут расположены  в главном пассажирском зале.

Помимо этого, на стойках регистрации будут установлены специальные фото-зоны, где влюбленные смогут сфотографироваться на память о своем визите в страну.

Напомним, что в случае стабилизации глобальной политической и экономической ситуации Таиланд сможет достичь своей цели и привлечь в страну 28 миллионов туристов за год. Это, в свою очередь, принесет государству более $41 млрд. долларов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.