Противоядие от кризиса для турагентств по рецепту «ТурбизИнфо»

Пока все турагентства СНГ искали способы максимально сократить расходы и торговались за каждый процент скидки с туристами, компания «ТурбизИнфо» дорабатывала и усиливала авторскую методику повышения прибыльности турбизнеса.

Подробности для нетерпеливых
 
Дело в том, что «ТурбизИнфо», несколько лет назад начавшая свою деятельность с набора коротких специализированных тренингов по туризму, в прошлом году запустила экспериментальный проект с достаточно амбициозным названием «Турагентство на миллион».
 
Цель проекта очень проста: каждый участник проекта заработает в своем турагентстве 1 миллион рублей.
 
Инструменты: весь арсенал новейших технологий и техник по рекламе, поиску туристов, продажам туров, управлению персоналом и финансами.
 
Технология: Дистанционные занятия с домашними заданиями на немедленное применение в своем агентстве + качественная обратная связь и помощь от тренеров (которые сами являются владельцами прибыльных турагентств)
 
Усилители: Специально разработанная система обучения, гарантирующая 100% усвоение материала и, главное, постоянная взаимопомощь всех участников.
 
Скажем сразу – далеко не все участники проекта заработали свой миллион рублей. Таких оказалось только 16 человек.
Большинство вполне удовлетворилось суммами от 150 до 500 тысяч.
 
Но, давайте будем честными перед самими собой: в прошлый, такой сложный для туристического бизнеса год, много ли турагентств зарабатывали столько?
 
В проекте «Турагентство на миллион» таких оказалось почти 300 человек.
 

Разброс доходов участников пока еще очень большой – от 150 тысяч до 2, 4 миллиона рублей с одного офиса, но не только в деньгах дело.
 
Главное изменение произошло в их сознании: после участия в проекте у них в принципе исчез страх перед переменами в отрасли.
 
На собственном опыте они убедились, что зарабатывать сейчас на продаже туров не только можно, но и достаточно интересно.
 
Ведь если знаешь, что именно нужно делать, как это делать и практически моментально получаешь результат (в деньгах, конечно), то уже надоевший бизнес превращается в увлекательнейшее приключение с практически ежедневными призами и бонусами.

Неплохая замена выживанию, не так ли?
 
Сейчас, в уже 3-м потоке «Турагентства на миллион» мы вместе, буквально в считанные недели, спокойно и уверенно:

  • Найдем все ваши «дыры» в финансах и выясним, где сейчас на самом деле зарабатываются нормальные деньги в туристическом бизнесе.
  • Разберемся, какие люди вам действительно нужны именно сейчас в роли нормальных и, главное, платежеспособных клиентов.
  • Составим подробнейший портрет идеальных (для Вас и вашего агентства!) потенциальных клиентов.
  • Подготовим вашу систему массового поиска и отбора нужных вашему агентству туристов.
  • Организуем настоящую очередь из желающих у вас забронироваться
  • Выберем лучших из своих туристов и заинтересуем их в том, чтобы всем своим друзьям и знакомым они рекомендовали именно вас
  • Приступим к формированию костяка дерзкой и успешной команды продаж, умеющей отлично продавать без вашего личного присутствия и удерживать внимание и интерес перспективных клиентов до самой бронировки! (А после поездки — до следующего сезона)
  • Настроим ваш бизнес так, чтобы им было легко, прибыльно и удобно управлять именно вам: в вашем городе, с вашим опытом, характером и с вашими личными потребностями в путешествиях.
  •  
    Много это или мало — решать вам.

    Но результаты внедрения такой технологии и узнать подробности стоит увидеть на странице тренинга прямо сейчас.

    Возможно это именно тот шанс, который вы так долго искали.
     

     

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.