Пора планировать велоотпуск

Чтобы ещё долго вспоминать жаркое лето 2015, приезжайте на открытый велофестиваль КМВ в Пятигорск! Целая неделя велособытий подарит море позитива, горы адреналина и, самое главное, встречи с активными велосипедистами и путешественниками. Подробности на www.velokmv.ru/fest.

С 27 июня по 4 июля в Пятигорске пройдет череда захватывающих велособытий: триатлон на озере, велоэкскурсии по Пятигорску, на горы Машук, Бештау и на Юцу. Гостей велофестиваля также ждут велокино под открытым небом и конференция на тему развития велоинфраструктуры в регионе. Самым ярким моментом и кульминацией велофестиваля станет веломаскарад в Пятигорске 4 июля. Все велосипедисты соберутся на Поляне Песен, чтобы проехать в ярких костюмах вокруг Машука, поучаствовать в лотерее, завоевать титул короля и королевы Веломаскарада от наших спонсоров и насладиться зажигательным концертом от Ирины Ракитиной и «Magic Blues Band».

Внимание! Вход свободный! Запись на мероприятия на сайте фестиваля.

Организатор Велофестиваля КМВ – спортивно-туристическая общественная организация «Велосообщество КМВ СК» (при поддержке Администрации Пятигорска) выражает благодарность генеральному спонсору – сети спортивных магазинов FreeStyle (г. Пятигорск, ул. Украинская, 44а, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 379) за неоценимый вклад в развитие велосипедного спорта в регионе, развлекательному спонсору сети товаров для детей «Веселая карусель», коммерческому банку «Бинбанк», Санаторно-курортному комплексу «Машук Аква-Терм», интернет-магазину техники и электроники NEOCOM, единой дисконтной программе и конгресс-отелю «Интурист».

Самый яркий Велофестиваль Юга России ждёт путешественников из разных уголков России в городе-курорте Пятигорске!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.