Подарите себе французские каникулы от туроператора DSBW

Компания DSBW открыла продажи туров на майские праздники, успейте приобрести путешествия во Францию по акции раннее бронирование.

Одна из самых интересных программ туроператора: «Париж, Средневековая Франция и Германия». Стоимость поездки начинается от 963 евро вместе с перелётом. За 8 дней путешествия туристы побывают в Кёльне, Аахене, Амьене, Париже, Реймсе, Метце, Люксембурге, совершат автобусные и пешеходные экскурсии по этим городам. За дополнительную плату можно будет посетить во французской столице музей восковых фигур Гревен, совершить прогулку на кораблике по Сене и экскурсию по Латинскому кварталу и острову Сите, а также отправиться на целый день в Нормандию, чтобы увидеть города Довиль, Онфлер, Руан, где на площади старого рынка была сожжена легендарная Жанна Д’Арк.

Также DSBW рекомендует программу – «Краски Прованса». Цена тура стартует от 713 евро, включая перелёт. Это очень комфортная программа с небольшими переездами между городами. «Краски Прованса» – удачный вариант знакомства с истинной Францией и её самобытными провинциями. По желанию туристы смогут наполнить программу тура дополнительными экскурсионными пакетами «Прованс» и «Лазурный берег».

Получить более подробную информацию по турам компании на майские праздники можно на сайте оператора в разделе «Франция».
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.