Открываем событийную Австрию с туроператором DSBW

Туроператор DSBW предлагает туристам сделать поездку в  Австрию незабываемой и посетить самые интересные мероприятия.  В ассортименте компании представлены билеты на самые яркие  события.

Путешественники могут насладиться концертами Моцарта в Вене (от 45 евро) и Зальцбурге (от  51 евро). Также есть возможность отправиться на концерты во дворец  Шёнбрунн. Здесь ценителям музыки будет предложена программа красивейших мелодий Моцарта и Штрауса в сочетании с великолепно поставленными отрывками из известных балетов. Приобщение к великому искусству происходит в  Оранжерее дворца Шенбрунн.  Стоимость входного билета от 50 евро.

Ещё одно потрясающее событие, которое необходимо посетить во время пребывания в Австрии — это бал Штрауса в Курсалоне, который проводится в феврале. Это мероприятие позволит по-настоящему проникнуться атмосферой ушедших времен. Цена билета — от 50 евро.  Всего в Вене проходит около 10 грандиозных балов в год. 

Конечно, нельзя обойти вниманием Венскую оперу.  Знаменитая сцена предлагает ежедневно меняющуюся программу с 50 оперными и балетными постановками около 300 дней в сезоне. Стоимость билета — от 9 евро.

Подробнее познакомиться с предложениями компании можно в разделе Австрия. Заказать билеты можно по адресу: asg@dsbw.ru.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.