Национальная ассоциация по развитию туризма INNOVATION RUSSIA начала сбор предложений к заседанию Госсовета РФ

Предложения к заседанию Госсовета РФ по вопросам поддержи и развития туризма, которое запланировано на июнь/июль 2015 года, начала готовить и собирать Национальная ассоциация по развитию туризма INNOVATION RUSSIA.

Все поступившие инициативы будут рассмотрены, обобщены и доведены до сведения Президента РФ В.В.Путина, Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева и участников заседания Госсовета.

Национальная ассоциация по развитию туризма INNOVATION RUSSIA предлагает ввести электронные въездные визы, принять федеральный стандарт единого оформления туристических указателей, открыть мультиязычный Call-центр для российских и иностранных туристов.

На заседании Госсовета нужно принять организационные решения: создать Национальный офис по развитию туризма путем объединения Ростуризма, Россотрудничества и Федеральной миграционной службы, учредить Совет по туризму при Президенте РФ, ввести пост омбудсмена по туризму.

Ознакомиться с предложениями к Госсовету по туризму, направить свои предложения и принять участие в их составлении можно ЗДЕСЬ.

Карен Гончаров

Президент Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA

http://www.innovation-russia.ru

Исполнительная дирекция Ассоциации

org@innovation-russia.ru

8 (495) 632-01-95

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.