INTOUCH и OneTwoTrip начинают сотрудничество

С 6 апреля 2015 года страховая компания INTOUCH и онлайн-сервис по бронированию OneTwoTrip запускают партнерскую программу страхования путешественников, сообщают пресс-службы компаний.

Так, во время бронирования авиабилета на сайте www.onetwotrip.com пользователи могут выбрать несколько вариантов программ страхования, обеспечивающих страховую защиту от задержки вылета, отмены поездки, несчастных случаев, а также оформить страхование багажа.

При предоставлении в INTOUCH полного пакета документов компания урегулирует 80% страховых случаев за 3-5 дней.

«Наше партнерство с сервисом OneTwoTrip позволит клиентам получать полный спектр туристических услуг в одном месте: бронировать билеты, жилье и оформлять страховку одновременно. Мы рады, что в такой непростой экономической ситуации клиенты OneTwoTrip будут финансово защищены с помощью страховых продуктов INTOUCH», — комментирует партнерство директор по маркетингу и продажам INTOUCH Оксана Беляева.

«Клиенты OneTwoTrip — это путешественники, которые самостоятельно планируют поездки и хотят получать высочайший уровень сервиса. Мы заботимся о том, чтобы им было комфортно и на этапе планирования поездки, и в путешествии. Мы доверяем многолетнему опыту компании INTOUCH, и с уверенностью можем сказать, что наши клиенты будут в надежных руках», — говорит Армен Джанумов, директор по маркетингу OneTwoTrip.

Справка:

OneTwoTrip – онлайн агентство путешествий, которое дает возможность  приобретать авиабилеты от более чем 800 авиакомпаний и бронировать  номера в 500 000 отелей по всему миру. Сервис позволяет создавать наборные маршруты с перелетами разными авиакомпаниями, в том числе и авиакомпаниями-лоукостерами. 

АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» — одна из первых директ-компаний в России, предложив​шая рынку страхование без посредников и удаленное урегулирование убытков. Компания предоставила клиентам возможность оформлять страховые полисы в дилерских центрах и банках. Сегодня компания занимается автостра​хованием, страхованием от несчастного случая и болезней, страхованием имущества и гражданской ответственности, страхованием выезжающих за рубеж.

Компании присвоен рейтинг «А – Высокий уровень надежности» (Эксперт РА, прогноз по рейтингу – стабильный). АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» названо лучшей розничной страховой компанией года (премия журнала The Retail Finance, 2012).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.