«Горячие туры» помогут выбрать стратегию успеха

УК «Горячие туры» 27 июня   приглашает вас на один день вырваться из привычной зоны комфорта, чтобы в нестандартной ситуации в командной борьбе разработать вашу личную стратегию успеха и ответить на вопрос: «Как перестать конкурировать по цене в условиях жесткой конкуренции и снижения потребительского спроса?»

Первые лица турагентств объединятся в группы, чтобы обмениваться опытом друг с другом.

Найти качественного маркетолога сложно, а иногда очень дорого. Однако можно самому стать гениальным маркетологом в команде единомышленников.
 
На встрече вы получите:
 

Готовые решения
 
Многие вопросы по маркетингу сложно решать «замыленным» взглядом внутри бизнеса, неуместно – с друзьями, неэффективно – с членами семьи. Такие же руководители, как и вы, будут разрабатывать с вами решения по четкому алгоритму при поддержке модератора.
 
Новые решения
 
Вы находите партнеров и единомышленников. Они помогают вам в любых ситуациях
 
Сообщество

Членство в сообществе прогрессивных первых лиц туристического бизнеса. 

Чтобы быть хорошим продавцом, нужно научиться мыслить как маркетолог! Уметь сравнивать, анализировать, находить плюсы и минусы, «фишки».

Мы научим вас этому, столкнув в конкурентной борьбе за клиента. Вашими помощниками станут эксперты, наши партнеры из туроператорских компаний, под руководством которых вы разработаете маркетинговую стратегию и победите в борьбе за клиента. 

Мы постоянно говорим о проблеме скидок и как с ней бороться. Многие жалуются на клиентов, которые с порога требует скидку и готовы торговаться за каждую копейку, зачастую не понимая, в чем разница между аналогичными турпродуктами от разных поставщиков, чем предложение одного туроператора отличается от другого (кроме цены). 

Профессиональный маркетолог Юлия Воликова проведет бизнес игру и раскроет секреты разработки успешной стратегии продаж и маркетинга. Полученные решения вы сможете  уже завтра применить в своем бизнесе.

После участия в деловой игре вы по-новому будете оценивать тот или иной турпродукт. Сможете предугадывать действия конкурентов и побеждать их, не оставляя им ни малейшего шанса.

Как попасть на тренинг?
 

Сегодня вы имеете уникальную возможность принять участие в розыгрыше одного приглашения! Для этого необходимо пройти регистрацию. Счастливчик будет объявлен в эту пятницу.

Место встречи: с 10.00 – 18.00 в отеле Palmira Business Club по адресу: Москва, Новоданиловская наб., д. 6, стр. 1.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.