Форум «Путешествуй по России» — уже скоро

До международного форума по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» остается меньше двух недель. Мероприятие состоится в Москве 26 мая 2016 года по адресу: м. Охотный ряд, Деловой центр «Москва», пространство MeetingPoint.
 

Все больше докладчиков подтверждают свое участие и готовы поделиться тезисами своих выступлений.
 
Оксана Шустикова, директор по развитию всероссийского сервиса онлайн бронирования TVIL.ru, выступит с презентацией на тему: «Крым как туристическая дестинация».
 
«Сегодня самый популярный запрос по России  — Крым, причем конкретные города: Ялта, Евпатория, Севастополь, Судак, Феодосия, Алушта.  В 2015 году путешественники чаще искали «Отдых в Крыму»(российский турист плохо знал полуостров) , сейчас ситуация изменилась»,- рассказала она. 
 
Самые частые вопросы от туристов в 2015 году при бронировании отдыха в Крыму: Wi-Fi, безопасность, автостоянка, вода, свет.  В 2016 году: Wi-Fi, пляж (большинство думает, что все пляжи платные), экскурсии.
 
В начале апреля TVIL провели рейтинг самых популярных и самых необычных мини-отелей и гостевых домов Крыма. Инфраструктура региона значительно улучшилась в последнее время.
 
Эти и другие вопросы будут затронуты в выступлении Оксаны в рамках форума.
 
Если Вы еще не зарегистрировались на мероприятие, заполните заявку на официальном сайте мероприятия www.russiatravelling.ru.
 

Форум «Путешествуй по России!» проводится при поддержке правительства Москвы.
 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.