Трансфер в Париж из аэропорта Орли

Добраться в Париж можно на метро, с помощью автобусов и такси. Компания «PARIGO VOYAGE» предлагает трансфер в Париже из аэропорта по наиболее приемлемой стоимости. Услугами перевозчика выгодно воспользоваться всем: одному путешественнику, паре, семье или группе туристов. Поездка в авто эконом-класса обойдется от 55 до 70 евро, бизнес-класс будет стоить 80 – 85 евро, а VIP — 140 евро. Количество пассажиров может составлять до 8 человек.

Метро, поезда и автобусы из Орли в Париж

Линия метро Orlyval соединена с сетью экспрессов RER, имеет всего три станции — Южный и Западный терминал и Antony, которая является конечной. Из аэропорта Орли до нее всего шесть минут езды, а затем уже можно пересесть в пригородный поезд RER линии В и добраться до Парижа. Стоимость проезда будет составлять около 9 евро.

Метро работает с 6 утра до 23 вечера, поезд прибывает каждые четыре минуты. Есть удобное расписание и схемы маршрутов, объясняющие, как добраться из аэропорта в Париж. На RER по линии В в Париж можно доехать до станции Данфер Рошеро, по линии С до станции Сен Мишель Нотр Дам, по линии А и D до Шатле Лез Оль и Северного вокзала Гар дю Нор.

На специализированных сайтах размещена информация о том, как добраться из аэропорта Орли в Париж другими видами транспорта. В столицу за полчаса можно доехать на автобусе Orlybus, который ходит каждые 10 – 15 минут с половины шестого утра до половины двенадцатого ночи. За 6,5 евро он довезет до станции RER Денфер Рошеро. Из Орли до вокзала Монпарнас можно добраться автобусом компании AirFrance, который курсирует по маршруту №1. Стоимость проезда длительностью 35 минут будет составлять 11,5 евро. Автобусом этой же компании по маршруту №3 можно доехать до остановки Шарль-де-Голль. Автобус компании Jetbus за 15 минут довезет пассажиров до станции Вильжюиф – Луи Арагон, стоимость проезда — около 5 евро.

Из аэропорта в Париж до станции Порт-де-Шуази можно доехать автобусом №183. До станции RER Жувизи и станции метро Луи Арагон можно добраться маршрутом №285. Также через Орли проходит маршрут № 292, который связывает железнодорожные станции международного рынка Rungis и Савиньи-сюр-Орж. Стоимость проезда в автобусах около 2 евро. Связь между Орли, гостиницами в Париже и парком Диснейленд обеспечивает Шатл Vald’Europe Airports. Стоимость проезда составляет 18 евро, длительность поездки 30 минут.

Трансфер из аэропорта в столицу

Наиболее удобно гостями и туристам воспользоваться услугами транспортной компании «PARIGO VOYAGE» и заказать такси заранее. В аэропорту приезжающих встретит водитель и доставит в отель, на вокзал или в другое место. На сайте transfertparisgo.com представлена подробная информация о стоимости услуг и классах автомобилей. Путешествие в эконом-классе от аэропорта Орли в Париж обойдется от 55 до70 евро, бизнес-класс будет стоить 80 – 85 евро, а VIP — 140 евро.

Трансфер Орли-Париж достаточно комфортен для тех, кто приезжает в город впервые и незнаком с особенностями работы общественного транспорта. Также он незаменим для туристических групп, путешественников с объемным багажом, с которым не всегда удобно передвигаться в автобусе или другом общественном транспорте. Услуги трансфера могут быть дополнены индивидуальными и групповыми экскурсиями по Парижу и другим городам Франции. Компания  «PARIGO VOYAGE» поможет сделать пребывание в Париже комфортным, легким и незабываемым.

 

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.