Увлекательный отдых в лагерях Америки, куда можно взять с собой репетитора

Что может быть интереснее для ребенка, чем отдых за границей после продолжительного школьного года обучения? Знакомство с новой культурой, абсолютно другая среда, множество сверстников разных национальностей – все это отлично расширяет мировоззрение ребенка. Для того, чтобы обеспечить незабываемые впечатления своим детям, родителям приходится изучать многочисленные предложения иностранных лагерей, выбирать подходящее, среди тысяч предложений. 

Хорошей инфраструктурой отдыха привлекает российских туристов многонациональная Америка. Необычный отдых в этой стране позволяет реализовать свою мечту. Одним из наиболее популярных лагерей США является Long Lake Camp For The Art, расположенный на территории национального парка Адирондак. Это лагерь для подростков 10-16 лет, специализацией которого является искусство.

Сюда со всего мира приезжают подростки, которые мечтают стать известными актерами, исполнителями, хореографами. В лагере функционируют специализированные секции, среди которых каждый подросток сможет выбрать интересную для себя. Курсы театрального мастерства, музыкальные, хореографические, цирковые, кинематографические и другие направления сумеют впечатлить и дать знания юному подростку. 

Однако без знаний английского языка проведение времени в таком лагере может быть напрасным. Для того, чтобы выучить или подтянуть уровень владения речью до высокого, можно воспользоваться услугами компании «Виртуальная Академия». Здесь можно обучаться под руководством одного из лучших репетиторов по английскому языку столицы или брать уроки у репетитора-носителя иностранного языка.

Школьники из любого региона страны могут воспользоваться сервисом «Виртуальная комната». С его помощью, выбранный репетитор будет проводить уроки онлайн, удаленным способом. При доступной стоимости занятий, ученик получит хороший объем знаний и навыков, научится выражать свои мысли, грамотно излагать их письменно. Кроме этого, репетитор всегда может быть рядом, не зависимо от местонахождения ученика. Даже находясь в лагере, ученик может обратиться с вопросом к своему педагогу, если возникнет необходимость. 

Если подросток мечтает стать гонщиком, увлекается мотоциклами и обладает хорошими знаниями английского языка, его можно отправить в специализированный лагерь MotorSport. Это популярное заведение расположено в штате Вирджиния, принимает школьников с девяти лет. Территория лагеря имеет большую площадь, на которой оборудовано несколько гоночных трасс. Опытные инструкторы обучат подростка правильно располагаться за рулем, умело тормозить и набирать скорость, объезжать разные препятствия. На занятиях юные гонщики изучают принципы аэродинамики, правила безопасности и обретают другие полезные знания. 

Собирая ребенка в поездку, не забудьте заглянуть в интернет-магазин «Виртуальная книга». Здесь можно по доступным ценам купить интересную литературу, словари, разговорники, которые скрасят ребенку длительный перелет.

Источник статьи

One response to “Увлекательный отдых в лагерях Америки, куда можно взять с собой репетитора

  1. Город – это характерное поселение людей, отгороженное от хаоса и глубоко структурированное. В мегаполисе наличествуют все цивилизованные формы (храмы, театры, музеи, библиотеки, школы и т. д.). Тут создаются свои «центры вращения» информации, деятельности, человеческого общения, регулирующие жизнь. В нем каждый человек обретает свою «нишу», в зависимости от образованности, специальности, уровня личной культуры, исторического прошлого. Абсолютно любой мегаполис имеет свое «лицо», свои нравственные измерения, свою духовность, свой менталитет. Город – понятие глубоко культурологическое; это образ жизни людей и способ существования и развития ими культуры в условиях цивилизации.

    время в рио де жанейро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.