Свадьба в Таиланде: традиции, виды, советы

Таиланд знаменит своими красочными пейзажами: лазурным морем, белоснежными пляжами и сияющим солнцем. Церемонию можно сделать на фоне изумрудно-зеленых пальм с яркими цветами. Местом проведения торжества, соответствующим настроению и предпочтениям, могут послужить уединенные дикие острова, шумная и яркая Паттайя, живописный Пхукет и романтичный Самуи. Свадьба в Таиланде запомнится вам яркими и позитивными эмоциями, связанными с первыми мгновениями семейной жизни и образованием прочного союза.

Свадьба на пляже Таиланда соответствует европейской церемонии.

Классическая свадьба в Таиланде – это романтичный праздник, удивительный по красоте. Лучшими декорациями для такой церемонии будут побережье, белый песок, свежий ветер, шум волн, цветочная арка и гирлянды, любимая вами музыка и краски всех цветов радуги. Завершит прекрасный день ужин на морском берегу и запуск в небо фонарика счастья, который означает начало новой жизни. Подчеркнет важность события живая музыка и яркий фейерверк. Свадьба на Пхукете может иметь любой стиль: различные цветовые вариации, тропический, морской, пиратский.

Традиции проведения свадьбы в буддистском храме Таиланда.

Неповторимую свадьбу в Таиланде обеспечивают не только наличие красивой природы, но и богатство и глубина традиций этой замечательной страны. Церемония в буддистском храме особо волнительна, проходит она на рассвете в сопровождении пения и молитв монахов. Жених и невеста в шелковых нарядах надевают ожерелья из живых цветов. Молодоженов освящают водой с лепестками лотоса, который символизирует процветание и счастье. В честь свадьбы они посадят дерево любви – это наполняет праздник непередаваемой атмосферой. Свадьба, которая проходит в Таиланде в соответствии с установившимися обычаями, отличается религиозностью и наличием красок.

Проведение смешанной свадьбы на островах Таиланда.

День, который сочетает торжественную церемонию на морском берегу и таинственные традиционные обряды позволяет соединить европейскую и тайскую свадьбу. Ваша свадьба будет необычной, если соединить совсем разные по содержанию и настроению церемонии благословение монахов в храме с классическим обменом кольцами, трапезу в храме и ужин, на котором подают фрукты и шампанское. Незабываемое событие − это свадьба в солнечном Таиланде!

 

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.