Свадьба на теплоходе: особенности, рекомендации

Положительные моменты праздника на теплоходе

Самое главное – романтика, по сравнению со свадьбами отмечаемых в кафе и ресторанах. Свадьба, совмещенная с прогулкой на свежем воздухе по воде, оставит приятные впечатления и молодым, и гостям. Свадебная фотосессия будет сделана на фоне великолепных пейзажей.

Праздник на теплоходе совмещает одновременно само торжество и свадебный кортеж, ведь, лайнеру не нужно стоять в пробках на дороге.

На вашем торжестве вряд ли появятся нежеланные гости, так как все приглашенные в назначенное время, отправятся в путешествие вместе с вами.

Есть огромное пространство для танцев и веселых конкурсов – это палуба. А, каким будет восхитительным первый танец молодоженов.

На борту лайнера предусмотрены зоны отдыха, где, уставшие гости могут отдохнуть от веселья. Молодым предоставляется отдельное свадебное помещение (каюта).

А, встретить рассвет на воде, будет для всех без исключения – незабываемо и романтично.  

Выбор теплохода

Теплоход, для такой креативной свадьбы, должен соответствовать этому событию. Прежде всего, внешний вид, необходимая площадь для проведения банкета и танцев, иметь зоны отдыха. Подробнее о том, как забронировать теплоход вы можете почитать на сайте https://teplohodik.com.ua/ru/ships.html.

Свадебная программа на теплоходе

Молодожены могут зарегистрироваться в ЗАГСе, а затем приехать вместе с гостями на теплоход для празднования или организовать выездную церемонию регистрации прямо на борту теплохода, с дальнейшим банкетом.

Свадебное меню составляется из личных предпочтений и финансовых средств новобрачных, а так же количества людей. Это может быть фуршет или обычный ужин, блюда могут быть экзотическими или традиционными – выбор большой. Приготовлением блюд занимаются профессионалы своего дела, прямо на теплоходе.

По вашему желанию, можно заказать готовые блюда из ресторана и организовать их доставку к теплоходу. Тогда, необходимо подумать, как подавать горячие блюда.

Выбор за вами – полное обслуживание на борту теплохода или выездное ресторанное обслуживание (кейтеринг).

Продумайте развлекательную программу торжества. Это может быть тематическая свадьба или классический вариант с тамадой и конкурсами.

Свадьба сама по себе незабываемое событие, а свадьба на теплоходе – это романтическое, незабываемое и яркое событие, которое не оставит никого равнодушным.

Источник статьи

One response to “Свадьба на теплоходе: особенности, рекомендации

  1. Собрались сделать суперское, головокружительное празднество, в этом случае самым лучшим вариантом для его проведения будет http://dva-capitana.ru аренда яхты в Сочи на сутки. Цена примерно равна как стоимость аренды рестаранов для тех же нужд но эти, не смогут конкурировать с целым днем, проведенным на свежем воздухе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.