Отслеживайте, что необходимо туристу: софт Columbis для турагентств

Если же клиентов становится несколько десятков, сотен или даже тысяч — только программа для турагентств способна укротить этот хаос. Сотни нюансов путешествия — от возраста детей и возможности их взять с собой на экскурсию до необходимости особого вида медицинской страховки или визы. Сотни задач, которые ставят сами клиенты — номер с видом на море, условия перелета и многие другие. Все это больше не нужно держать в голове, пока вы работаете с другими клиентами. Это можно поручить Columbis — и хранить данные, использовать отчеты, формировать текущие и ближайшие задачи практически в автоматическом режиме.

Каждая программа для турфирм обязана соответствовать и строгим требованиям в плане безопасности. Данные ваших клиентов не хранятся на компьютере в офисе и не могут попасть посторонним лицам — все сведения хранятся в облачном сервисе. Одновременно по запросу даже находясь в другой стране, сотрудник турфирмы может распечатать любые необходимые документы, посмотреть нюансы заявки или требования клиента по размещению, перелету, сервису. Организовать бизнес сегодня становится и сложнее — клиент стал требовательнее и внимательнее, но и проще одновременно — так как у вас есть самый необходимый софт для турагентства, допускающий удаленную работу для сотрудников!

Как происходит автоматизация турфирмы? С Columbis автоматизация становится проще. В системе предусмотрен бэк-офис, полный перечень заявок и подробностей о заказанных или необходимых услугах. Каждый клиент на виду — достаточно открыть сводную таблицу, и вы моментально заметите уже решенные и еще не решенные задачи.

Автоматизация турагентства подразумевает и помощь в работе самому руководителю или собственнику. Вы сможете заметить, кто из сотрудников делает больше всего продаж, кто обеспечивает слаженную и грамотную работу компании в первую очередь. Это видят и сами сотрудники, подсчитывая, сколько продаж, например, разделяет их и лидера вашей компании. Поощрения, бонусы, внимание руководителя больше не нужно «выводить» на бумаге, вычислять в последний день или два. Равномерная работа в течение всего месяца позволит вам использовать мощности вашей команды на 100%!

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.