Отель Voyage — высокий уровень сервиса

В любом случае Voyage – отель около пулково в Санкт-Петербурге, наилучший выбор. Всегда свежий ремонт, современное оснащение, высокий уровень сервиса – вот главные конкурентные преимущества заведения.

Особенности отеля

Прилетающим на отдых, коих в Северной столице немало, и посетителям деловых конференций в выставочном комплексе “Экспофорум” очень понравится данный отель из-за своего близкого расположения к аэропорту. К тому же от данного заведения легко можно добраться (всего за 20 минут) до исторических мест Петергофа, что несомненно порадует туристов. Рядом расположены: ТРК Лето, Outlet Village Pulkovo, Юлмарт, OBI. До остальных точек города легко добраться с остановки прямо перед отелем, через которую проходят самые разные маршруты общественного транспорта.

Всем новоприбывшим гостям гарантированы теплый прием и расположение в высококомфортабельных номерах. Последние, к слову, отличаются свежим ремонтом в теплых тонах и новейшим оснащением (климат-система, холодильник, фен, теплый пол и пр.). На всей территории отеля Voyage доступен бесплатный Wi-Fi, что очень важно для современного человека.

Поесть всегда можно, не выходя за пределы отеля, ведь тут даже открыто кафе на 80 мест! Среди прочих преимуществ стоит отметить охраняемую парковку, банный комплекс, прачечную и услуги трансфера. Получается, что отель около аэропорта пулково Voyage – прекрасный выбор в любой ситуации.

voyage-hotel.spb.ru

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.