Kiwitaxi – сервис международного трансфера

Суть услуги заключается в том, что по прилету в аэропорт вас встречает водитель компании и сопровождает к месту назначения: домой, к офису или отелю. Трансфер из аэропорта – это не просто доставка пассажиров и багажа из пункта «а» в пункт «б». Для сотрудников компании Kiwitaxi – это в первую очередь предоставление высококлассного сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение правил делового этикета и молниеносное решение непредвиденных ситуаций.

Онлайн-сервис Kiwitaxi: обзор предоставляемых услуг

  •  На сайте http://kiwitaxi.com вы сможете ознакомиться с классами транспортных средств, которые используются при трансфере в том или ином случае. В зависимости от количества приезжих, а также запросов клиентов, могут использоваться автомобили эконом или люкс класса, а также микроавтобусы, что актуально для перевозки больших групп.
  • Оформление заказа на трансфер из аэропорта осуществляется в интерактивном режиме в любое время суток, что очень удобно. Вы всегда можете оставить заявку, в каком бы часовом поясе и стране в данный момент ни находились.
  • Для удобства пользователей предусмотрена удобная форма оплаты услуг.
  • Бронировать услугу, то есть заказать трансфер онлайн можно заранее.
  • Система онлайн оформления трансфера ничем не уступает традиционной покупке услуги в офисе компании, напротив это позволяет сэкономить время и нивелировать трудности с тем, что на текущий момент клиент находится в другом конце света. Никаких границ, касс и очередей.
  • Оформляя заявку на трансфер на сайте Kiwitaxi, вы должны указать дату вашего прилета и точное время, а также название отеля или адрес, куда вас должен доставить водитель. Маршрут рассчитывается автоматически, что очень удобно.

Советы по использованию сервиса Kiwitaxi:

  •  Для начала подберите маршрут, который вам подходит. Сделать это достаточно просто, поскольку компания работает по всему миру. Введите в графу название аэропорта или города. Если на ваш запрос нет ответа, свяжитесь с сотрудниками компании, и вы получите соответствующую помощь.
  • На следующем этапе, когда маршрут подобран, и ориентировочная стоимость услуги рассчитана, наступает время забронировать трансфер из аэропорта в режиме онлайн. Для этого, как уже упоминалось ранее, следует внести точные данные, касаемо даты и времени прилета, а также внести предоплату.
  • После выполненных условий на ваш почтовый ящик приходит подтверждение с уведомлением о том, что вы забронировали услугу.
  • В назначенное время вас встречает водитель, держа в руках табличку с вашей фамилией и данными компаниями, что позволяет быстрее найти друг друга в большом скоплении людей. Вам будет оказана помощь с багажом, и размещением детей в автомобиле.

Компания Kiwitaxi работает более чем в 60 странах и дорожит своей репутацией среди постоянных клиентов. Предоставляя услуги по международному частному трансферу уже более 5 лет, мы стремимся сделать ваше путешествие максимально комфортным.

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.