Гостиница «Фонда» для ценителей сервиса и уюта

Одной из удобных и очень комфортабельных гостиниц является мини-отель «Фонда». На официальном сайте гостиницы fonda.ru можно посмотреть обо всех преимуществах и особенностях отеля. Из основных факторов, важных для будущих постояльцев, можно отметить:

  • удобное месторасположение (вблизи от станции метро «Семеновская»,
  • удобное транспортное сообщение с центром столицы,
  • разумные доступные цены на номера,
  • высочайший уровень сервиса,
  • бесплатный доступ к Интернету.

В мини-отеле всего двадцать номеров, все они оформлены в изящном современном стиле, оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха.

Еще одно достоинство «Фонды» — нефиксированный расчетный час. Гостям, которые пребывают в столицу ранним утром, нет нужды дожидаться стандартного часа заселения (14 часов), достаточно лишь заранее договориться с администрацией о времени въезда в номер.

Снять номер можно на любое время, в том числе, возможна и почасовая оплата. Это очень удобно для тех, кому на несколько часов необходимо свободное помещение или для тех, кто останавливается в столице только проездом. Очень часто изящные и красивые номера в уютной и спокойной гостинице снимают молодожены, кстати, ресторан «Фонда вполне приспособлен и для проведения свадебного банкета или любого другого торжественного мероприятия.

Ресторан гостиницы «Фонда»

В стоимость номеров входит сытный и вкусный завтрак. А тем, кто хочет пообедать или поужинать, стоит отправиться в гостиничный ресторан. Фотографии его интерьеров можно также посмотреть на сайте фонда.ру, а что касается меню, то гостям в основном предлагаются изысканные блюда русской и европейской кухни, которые смогут по достоинству оценить даже самые искушенные гурманы.

При желании, можно заказывать доставку блюд из ресторана прямо в гостиничный номер. Такая услуга подходит для тех, кто хочет побыть в уединении, но при этом, не хочет отказывать себе в полноценном и необычайно вкусном ужине.

Для тех, кто планирует в «Фонде» проведение банкета, шеф-повар ресторана разработал специальное банкетное меню. Соотношение цены к качеству обязательно порадует тех, кто заказывает банкет.

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.