«Трансаэро» подготовила спецпредложение для участников форума «ОТДЫХ»

Официальный перевозчик международного туристического форума ОТДЫХ компания «Трансаэро» объявила о начале действия специальных условий на перелеты для участников выставки.

Скидка на бронирование авиаперелета до Москвы и обратно будет действовать на регулярные рейсы в период с 10 по 23 сентября. При покупке билетов в офисах авиакомпании необходимо назвать уникальный код, присвоенный туристическому форуму ОТДЫХ — ID EVENT: 0020S. Оформление авиаперевозки до пункта проведения выставки (г. Москва) и обратно является обязательным условием участия в акции.

Участникам форума предоставляются следующие процентные скидки на авиаперевозки собственными внутренними регулярными рейсами авиакомпании «Трансаэро» в размере:

  • 10% от применяемых опубликованных тарифов бизнес класса (с классами бронирования J, C, D, S, M)
  • 5% от применяемых опубликованных тарифов экономического класса (с классами бронирования Y, H, Q, B, K),
  • 5% от применяемых опубликованных тарифов туристического класса (с классами бронирования L, V, X, T).

Опубликованные тарифы действуют на дату начала авиаперевозки. Специальные условия продажи не применяются к тарифам типа «SALE», «PROMOTION» и класса «ДИСКОНТ».

Оплата авиаперевозки производится самостоятельно участниками мероприятия в офисах авиакомпании «Трансаэро» в Москве, Представительствах авиакомпании в регионах наличными либо с использованием личной кредитной карты, оформленной на имя участника мероприятия. Возможна оплата авиаперевозки по телефону сервисно-информационного центра.

Участники туристической выставки «ОТДЫХ» смогут вступить в программу для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». Баллы за полет «туда» и «обратно» рейсами авиакомпании в период проведения форума будут зачислены на счет участника программы. Чтобы вступить в программу необходимо пройти онлайн регистрацию на официальном сайте авиакомпании «Трансаэро» www.transaero.ru/ru/privilege/priv-reg.

Напоминаем, что международный туристический форум «ОТДЫХ» состоится с 15 по18 сентября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо». Более подробную информацию о форуме и сопутствующих проектах можно найти на сайте — www.tourismexpo.ru.
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.