Спешим на MITT 2015: скидки на туры, розыгрыши круиза, дегустации

В пятницу и субботу (20 и 21 марта) у посетителей выставки MITT«Путешествия и туризм» будет уникальная возможность получить консультации специалистов по любым туристическим направлениям, выбрать и купить тур по супер-цене, а также воспользоваться специальными предложениями и бонусами от участников выставки, которые будут действительны только в эти два дня. Участники MITT предложат направления по всему миру, России и Крыму, а также морские и речные круизные маршруты, интересные варианты детского отдыха.
 

На национальных и региональных стендах будут работать представители принимающих компаний, отелей и мировых гостиничных сетей, национальных авиаперевозчиков, компаний по прокату автомобилей.

На национальных стендах зарубежных участников можно будет ощутить весь колорит интереснейших путешествий, принять участие в дегустациях национальных блюд, посмотреть выступления коллективов, познакомиться с местными промыслами.
 
На MITT 2015 свои предложения на предстоящий сезон представят участники из 200 стран и регионов мира: Италии, Болгарии, Франции, Греции, Израиля, Кипра, Испании и Каталонии, Турции, Мальты, Португалии, Хорватии, Черногории, Чехии, Словении, Сербии, Словакии, Венгрии, Бельгии, Польши, Германии, Литвы, Латвии, Исландии, Ирландии, Македонии, Армении, Азербайджана, Грузии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Австралии, ОАЭ, Индии, Индонезии, Малайзии, Сингапура, Макао, Тайваня, Бразилии, Доминиканы, Кубы, Мексики, Мальдивских и Сейшельских островов, Филиппин, Кении, Вьетнама, Таиланда, Египта, США, Ямайки, Японии и многих других.
 
Для бесплатного посещения получите электронный билет на выставку.
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.