Сочинские отели не планируют повышать цены в летнем сезоне

Стоимость размещения в сочинских отелях и санаториях в 2015 году остаётся на уровне прошлого года, сообщает пресс- служба администрации курорта со ссылкой на президента ассоциации отельеров Сочи Василия Пахолюка.

В данный момент гостиничные комплексы Сочи, которые были построены к Олимпиаде, предлагают туристам бронировать номера на предстоящий летний сезон по ценам прошлого года.

По его словам, на решение сохранить прежнюю стоимость услуг размещения также повлиял возросший среди россиян интерес к отдыху на отечественных курортах.

«Владельцы гостиниц сохранили прежние цены в надежде привлечь еще больше гостей. Первые итоги раннего бронирования летнего отдыха показали, что интерес к Сочи не спадает. Кроме групповых заездов, уже есть заявки на индивидуальные туры», — говорит Василий Пахолюк.

Отметим, что в Сочи представлено 1,9 тысячи отелей и гостевых домов, общий номерной фонд насчитывает 42 тысячи мест. Средняя стоимость размещения на предстоящий летний сезон стартует от 600 рублей в 2*гостинице и доходит до 5-6 тысяч в пятизвездочном отеле. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.