Самые интересные экскурсионные туры в Испанию от ANEX Tour

До начала сезона в Испании еще два месяца, но продажи уже открыты и туроператор ANEX Tour приглашает туристов посетить эту удивительную страну в рамках экскурсионных туров.

Полетная программа начинается 25 апреля и будет осуществляться из 13 городов России. Долететь до аэропорта солнечного города Барселона смогут жители Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова на Дону, Санкт Петербурга, Самары, Уфы и Воронежа.

Один из самых популярных экскурсионных туров компании – «Легенды Средиземноморья». Для тех, кто хочет максимально использовать свой долгожданный отпуск, этот тур – уникальная возможность за одну неделю увидеть легендарные города Средиземноморья. Побывать в Барселоне, Ницце, Сан-Ремо, Монако, Каннах, Фигеросе и Жироне. Гости увидят культовые достопримечательности четырех стран, ознакомятся с бытом местных жителей и насладятся великолепием живописной природы.

Для любителей путешествий по исторически значимым местам ANEX Tour предлагает экскурсионный тур «Очарование Северной Испании». Этот маршрут проходит по Северу Испании, где дорога вьется вдоль скалистых берегов Бискайского залива, изрезанных бухтами с бесконечными пляжами. Северные порты были, как бриллианты в императорской короне. На них держалась мощь морской державы. Также путешественники проследуют по дороге пилигримов, к месту захоронения апостола Сантьяго, первого проповедника христианства в Испании. Эта дорога проходит по историческим местам, связанным с зарождением испанского государства. Сегодня «Путь Святого Якова» объявлен памятником всемирного значения. Еще одно достойное посещения место – родина рыбаков и мореплавателей, городок Галисия.

Традиционный тур «Классическая Испания» будет интересен тем, кто впервые едет в эту прекрасную страну. В рамках программы ANEX Tour предлагает восьмидневное путешествие по главным городам многоликой Испании. Туристы смогут посетить Барселону – город шедевров архитектуры, Толедо – старую столицу Испании, которую местные жители называют «Короной Испании и свет всего мира», побывают в Валенсии – городе науки и чудес современной архитектуры. Туристы также навестят Мадрид – символ новой демократии и шопинга.

Кроме этого, путешественники побывают в одной из самых притягательных провинций Андалусия, где слияние различных культур создало такие жемчужины как Севилья, Кордова и Гранада с арабскими дворцами, средневековыми соборами, древними замками и уникальной школой верховой езды. За столь непродолжительное время туристы узнают много нового и интересного о стране и ее жителях, получат яркие впечатления на всю жизнь.

Узнать дополнительную информацию и познакомиться с другими предложениями можно на сайте компании.
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.