На Мальдивах открывается новый отель

Новый отель The Outrigger Konotta Maldives Resort открывается 1 августа 2015 года. Он расположен менее чем в 50 километрах к северу от экватора на атолле Гаафу Даалу, что в 340 км к югу от Мале.
 

Дорога на курорт из аэропорта Мале займёт 55 минут полета в аэропорт Kaadedhdhoo, а затем необходимо будет совершить получасовое путешествие на частной скоростной лодке, где пройдет регистрация гостей.
 
Отель предлагает  50% скидки на проживание и пакетные услуги, приуроченные к скорому открытию. Так, пляжная вилла с бассейном площадью 211 м² обойдется в $516, Океанская вилла с бассейном площадью 225 м² — в $726, а пляжная вилла с двумя спальнями и бассейном (282 м²) — в $898. Все цены включают налог за обслуживание (10%) и налог GST (12%).

 
Для гостей, которые остановятся в отеле минимум на 4 дня, в стоимость проживания будет включен ежедневный завтрак, три островных экскурсии, кредит на $100 на человека, который можно потратить в центре дайвинга и активных развлечений, а также 20-минутная процедура в Navasana Spa для каждого гостя.
 
Курорт предложит постояльцам 25-метровый бассейн, Outrigger Navasana Spa, фитнес-центр, центр рифовых приключений, дайв-центр, зону релаксации и бутик.
 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.