Лето в Ялте начнется с тургостиной «Узнай свою Россию»

В Ялте с 1 по 3 июня в рамках всесезонного проекта «Узнай свою Россию» пройдет третья бизнес-гостиная для туроператоров Российской Федерации. Организаторы проекта: Торгово- промышленная палата Крыма, комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, при поддержке ТПП РФ.

«Проведенные ранее встречи показали,  насколько важно и продуктивно для турфирм, делающих ставку на продажи крымских туробъектов, встречаться непосредственно именно в Крыму, — комментирует событие председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина, — уже немало, кто понимает, что сезон в Крыму обязательно состоится, некоторые здравницы на лето загружены на 100% ,и заключенные договоры с крымскими объектами размещения, лицом к лицу, должны рассматриваться владельцами предприятий не как затраты, а как выгодные инвестиции в свой бизнес».

Помимо этого, обязательной точкой бизнес-гостиной являются ознакомительные туры по санаторно-курортным объектам, достопримечательностям Крыма, информационные экскурсии по историческим местам. Это будет прекрасной возможностью впитать в себя дух крымской земли, который  потом перенесется в ваши офисы и передастся  вашим клиентам.
Бизнес-гостиная «Узнай свою Россию» – деловая встреча представителей комитетов по туризму при ТПП РФ с представителями крымского турбизнеса.

«Работа в Крыму по подготовке к сезону  идет полным ходом, — подтверждает директор одной из турфирм Санкт-Петербурга Светлана Доронченко,  — «Многие мои знакомые коллеги уже открыли в Крыму свои представительства, транспортные компании для трансферов. Поверьте, в Крыму для этого нет никаких преград».

Встреча проходит в  рамках Второго инвестиционного Форума Торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест»,  проводится мероприятие для компаний России и Крыма, и оно призвано наладить и улучшить взаимовыгодное сотрудничество между крымскими и российскими коллегами, работающими в различных сферах туризма.
Представители комитетов по туризму Торгово-промышленных палат Российской Федерации, туристические фирмы субъектов Российской Федерации познакомят крымских коллег и партнеров с собственным туристическим продуктом, а делегаты краевых администраций представят туристические возможности своих регионов.

В рамках бизнес-гостиной запланированы семинары, круглые столы, индивидуальные презентации в специально оборудованных залах отеля «Ялта-Интурист» – с целью обсуждения и подписания партнерских договоров между крымскими и российскими коллегами о взаимовыгодном сотрудничестве.

Одной из наиболее значимых тем бизнес-гостиной станет возможность инвестирования в курортно-рекреационный комплекс Крыма.

Мероприятие пройдет в формате B2B и поможет наладить взаимодействие между представителями комитетов по туризму ТПП Российской Федерации.

Все подробности на сайте: http://tppcrimea.ru/events/forum-roskryminvest-2015/about

Email: tppcrimea@mail.ru, office@tppcrimea.ru

Председатель комитета Мальгина Мария, тел.:+7 (978) 74-77-545, +7 (985) 63-86-672

Заместитель председателя комитета Маковей Сергей, тел.: +7 (978) 74-77-546, +7 (985) 63-86-671

Отдел продаж и бронирования Ганцева Инна, тел.: +7 (978) 72-07-753, +7 (978) 74-77-538

Отдел по связям с общественностью Демидова Юлия, тел.: +7 (978) 74-77-549
 
 
 
 
 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.