Летние каникулы с France-Excursions: туристическое агентство подготовило ряд экскурсий в Париже и регионах Франции

Агентство France-Excursions занимается организацией отдыха русскоязычных туристов во Франции. Специалисты компании подготовили для россиян, планирующих летний отдых, ряд интересных экскурсий по достопримечательностям Парижа и регионов Франции. Экскурсионная программа France-Excursions позволит подобрать подходящие предложения для всех возрастов.
 
Многие начинают планировать летний отдых задолго до начала сезона. Туристическое агентство France-Excursions разработало ряд русскоязычных экскурсий, которые будут интересны как взрослым, так и детям.
 
Париж по праву считается одним из красивейших городов мира. Экскурсии в Париже позволят посетить знаменитые парижские музеи, дворцы и многие другие места, в которых на протяжении веков формировалась история современной Европы.
 
Туры могут проходить в нескольких форматах. Так, индивидуальный тур с русскоязычным гидом поможет получить оптимально спланированную экскурсию, в точности соответствующую требованиям и запросам клиента. Групповая русскоязычная экскурсия — прекрасный способ сэкономить деньги, завязать новые знакомства и поделиться с попутчиками впечатлениями от увиденного.
 
С помощью автобусной экскурсии можно в максимально сжатые сроки увидеть многие парижские достопримечательности, а экскурсия пешком предоставит прекрасную возможность заглянуть в глубину узеньких парижских улочек и посетить места, недоступные для автомобилей и скрытые от городского шума. Для любителей вечерних развлечений всегда открыты двери знаменитых кабаре «Мулен Руж», «Лидо», «Crazy Horse» и других.
 
Дети будут в восторге от парижского Диснейленда — одного из самых красивых в мире. Для посещения парка развлечений не придется стоять в длинных очередях  — компания France-Excursions доставляет билеты непосредственно в отель проживания в Париже.
 
Конечно, красивые места Франции не ограничиваются Парижем. В стране огромное количество исторических объектов, которые являются частью мирового культурного наследия. Экскурсия в замки Луары (Амбуаз, Шинонсо и Шамбор) поможет узнать, как жили влиятельнейшие и богатейшие люди средневековой Европы.
 
Впечатление от Франции не будет полным без экскурсии в Нормандию, которая включает посещение таких городов, как Этрета, Онфлер, Тровиль и Довиль. Регион, расположенный на северо-западе Франции, оказал глобальное влияние на развитие государства. Кроме того, именно в Нормандии 6 июня 1944 года высадкой американских, британских и канадских десантов открылся знаменитый Второй фронт в Европе, окончательно лишивший Германию шансов на победу.
 
Перечень услуг от France-Excursions включает трансфер с русскоязычным водителем от аэропорта до отеля. Водители компании не только доставят туристов в гостиницу, но и помогут с регистрацией и поселением. Специалисты агентства помогут спланировать экскурсии с учетом времени на перемещение и расписания работы музеев, дворцов и прочих объектов. Оформить заявку на путешествие во Францию можно по телефону или при помощи электронной почты.
 
Контакты:
 
+3 (363) 210-10-11
france.excursions@yandex.ru
skype : fr.excursions
www.fr-excursions.com

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.