Куда недорого слетать на 23 февраля и 8 марта


Специально для тех, кто после Нового года уже успел восстановить бюджет и соскучиться по дополнительным выходным, но не хочет ждать майских праздников, в конце февраля и начале марта есть хорошая возможность совершить короткий вояж, который не сильно ударит по финансовому состоянию.

Недорогие билеты в Вильнюс на День защитника Отечества предлагает «Аэрофлот»: около 8 тыс. RUB в обе стороны. Немецкий «эйрберлин» (airberlin) предлагает билеты вДюссельдорф за 9 тыс. RUB туда и обратно.

Тем, кто не желает тратить время, деньги и нервы на оформление виз, «Трансаэро» предлагает отправиться в Тель-Авив за 9 тыс. RUB. Примерно за такие же деньги можно отправиться в Минск.

В пределах 6 тыс. RUB на 23 февраля есть много предложений по России: на День защитника Отечества изМосквы можно недорого слетать, в частности, в Санкт-ПетербургКазаньКраснодарЕкатеринбург и Ростов-на-Дону. Недорогие предложения есть у лоукостера «Победа»: например, для любителей севера билеты из столицы в Архангельск и обратно обойдутся в 2850 RUB.

Столько же стоят билеты в Архангельск и на 8 марта. В Международный женский день недорогие билеты вЛондон предлагает лоукостер «изиДжет» (easyJet) — от 9 тыс. RUB. Билеты «ЮТэйр» в Вильнюс стоят от 9,5 тыс. RUB, перелет в Таллин «Аэрофлотом» обойдется в 10 тыс. RUB.

Что касается внутренних маршрутов на 8 марта, в пределах 6 тыс. RUB в обе стороны можно найти билеты в Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Самару и Волгоград. Билеты в Крым у «Вим-Авиа» стоят также 6 тыс. RUB, в Сочи можно слетать за 8 тыс. RUB туда и обратно.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.