Как, в чем и где встречать Год Синей Деревянной Козы? Все ответы здесь…

Коллектив TRN искренне поздравляет своих партнеров, читателей и друзей с Новым 2015 Годом и рассказывает, как лучше его встретить, чтобы весь грядущий период Вам сопутствовала удача. 

Прежде всего, хотелось поблагодарить всех наших партнеров и друзей, с которыми мы активно и весьма плодотворно промчались по Году Лошади! Этот период (хоть его и называют сложным) был для TRN по-настоящему прорывным.

Мы запустили ряд уникальных интересных для турбизнеса проектов, в несколько раз увеличили посещаемость сайта, усилили команду молодыми профессионалами, обрели  новых друзей и надежных партнеров!

Символ будущего 2015 года – Синяя Деревянная Коза
 
Будущий 2015 год является восьмым годом по счёту в 12-летнем цикле известного всем китайского гороскопа.
 
Традиционно по китайскому гороскопу год начинается 19 февраля и заканчивается 7 февраля 2016. Коза или же Овца являются покровительницами этого года и символизируют женское начало. Животное это ценит упорство и настойчивость. Проявите активность в вашей деятельности на работе, и это станет залогом вашего успеха в будущем.
 
Коза является достаточно осторожным животным, поэтому не стоит сердить ее необдуманными поступками и легкомыслием. Именно в этот период следует семь раз отмерить, и лишь один раз отрезать. Коза, как легкомысленное и непостоянное животное, имеет лёгкий характер и весьма переменчивое настроение. Поэтому готовьтесь к частым сменам настроения в этом году. Основным качеством этого животного являются элегантность, а также целомудрие. Этот знак характеризуется решительностью, силой и непреклонностью.

Стихией года Козы является дерево, что символизирует весну и утро. Творчество и воображение – за эти качества отвечает дерево. Оно является самым плодовитым, в отличие от всех других элементов. Дерево является источником жизни и знаний, а также разума. Вот почему этот год является благоприятным для заключения брака и для рождения наследников.

Если вы готовы к вступлению в союз со второй половинкой, то обязательно воспользуйтесь благоприятным для этого периодом. Цветами года является синий и зеленый. Астрологи предвещают, что это будет мирный, щедрый и наиболее безопасный период, благоприятный для тех людей, кто готов работать и получать деньги. Тот, кто давно мечтает о пополнении в семействе, их мечта обязательно сбудется. Зная год животного-покровителя, можно сделать для себя кое-какие выводы и построить желаемое будущее.
 
Как встречать 2015 год Козы?
 
Деревянная Коза характеризуется особым гостеприимством и терпимостью. Вот почему не имеет значения, где и как встретите приходящий год. Проведите праздник весело и со вкусом, это не останется незамеченным хозяйкой этого года. Старайтесь больше делать добрых дел, добродушие присуще покровительнице будущего года, поэтому вы обязательно получите за свои добрые поступки поощрение.

 
Год Козы по прогнозам астрологов должен быть довольно удачным и принесет много сюрпризом для всех знаков зодиака.
 
Следует правильно встретить следующий новый год, чтобы Коза была к вам благосклонна. Празднование новогоднего торжества лучше провести в отдаленном месте, где меньше городского шума. Коза – не городское животное, поэтому встреча нового года в загородной местности будет очень даже актуальна. Не стоит устраивать при этом пышных торжеств, Козе это не понравится, так как она тихое и спокойное животное.
 
Создайте за торжественным столом комфортную и душевную атмосферу. Обязательно обменяйтесь пожеланиями счастья и благополучия. Можете даже придумать лотерею, в которой каждый участник будет вытягивать маленький листочек с предсказаниями, где будут описаны различные позитивные вещи. Придумывать предсказания можно произвольно, это принесет много радостных эмоций у гостей. А перед боем курантов можно будет обменяться подарками, которые приготовили заранее. Затем загадайте желание и выпейте по бокалу игристого напитка. Знайте, ваше желание обязательно сбудется, стоит только верить в его исполнение и пожелать его от всей души.
 
Затем можно полюбоваться праздничным фейерверком, для этого лучше выйти на улицу, чтобы во всей красе увидеть это чудесное действо. Новогоднее празднество даст вам заряд позитивной энергии на целый год, поэтому постарайтесь провести его как можно веселее.
 
Как одеться на Новый год?
 
Мнение астрологов разошлось относительно цвета символизирующего следующий год. Так как символом 2015 года является Деревянная Коза или же Овца, цвет, который отвечает символике этого животного — синий и зеленый. Так что хорошо пересмотрите свой гардероб и найдите одежду, которая будет привлекать удачу. А если не найдете таковую, то следует отправиться за покупками и прикупить что-нибудь оригинальное из этих цветов. Конечно же, актуальными в новогоднем ансамбле будут оттенки зеленого и синего.

Платье, которое вы оденете на новый год обязательно должно быть оригинальным и необычным. А при подборе аксессуаров вам следует обратить внимание на утонченные украшения, выразительные кулоны и бусы, изготовленные из дерева, кольца с такими камнями, как аквамарин и жемчуг, особенно черный. Именно такой вид украшений придется по душе покровительнице грядущего года.
 

Если покупка платья на торжество необязательна, то подготовка новогоднего образа стоит на первом плане. Для украшения и преображения наряда для торжества придут на помощь такие интересные аксессуары, как различные ажурные или шелковые платки, а также оригинальные пуговицы или изысканные броши.
 
Прически в год деревянной Козы должны быть изысканными, но в то же время не слишком сложными.
 
Как украшать дом для встречи года Синей Козы?
 
Любая подготовка к торжеству начинается с украшения помещения, в котором будет отмечаться праздник. Так как символ грядущего года – это Коза, а ее стихия – дерево, то эту информацию необходимо учесть при подготовке вашего дома к празднику.
 

Всевозможные атрибуты из дерева привлекут удачу в ваш дом. В качестве таких вещиц могут выступать статуэтки, а также рамки. Но старайтесь не переусердствовать, так как огромное количество таких деталей не смогут создать новогоднее настроение. Цвета-символы этого года будет уместно добавить в оформление вашего жилища.
 
Коза обожает уют, а пастельные тона, такие как бежевый или кремовый помогут создать комфорт. Делайте акцент на мягких оттенках синего и зеленого. Реализовать эти цвета можно в декоративных подушках или мягких игрушках, которые будут расположены на мебели, они создадут уют в доме. Прекрасным решением при оформлении интерьера станут колокольчики, размещенные над входными дверями, которые будут привлекать удачу и счастье в ваш дом.
 
Комнатные растения не будут лишними в оформлении вашего дома, так как Коза любит все зеленое. Украшая дом, применяйте свою фантазию, и тогда он станет не только красивым, но и очень оригинальным. Привлеките к этому занятию ваших детей, они с большим удовольствием поучаствуют в этом мероприятии, и положительные эмоции захлестнут не только вас, но и ваших любимых.

Самое главное условие – делайте то, что вам нравится и приносит огромное удовольствие. Созданная вами атмосфера в доме — незаменимая составляющая праздника.
 
Какие блюда приготовить на праздничный стол в год Козы
 
Праздничный стол – это обязательная составляющая любого торжества, а тем более такого масштабного праздника, как новый год. Но что же «понравится» Козе на праздничном столе? Важным элементом является зелень, поэтому не скупитесь при украшении своих блюд. Готовьте больше овощных салатов, это придется по душе хозяйке будущего года.
 
Мясные блюда вы можете приготовить на свое усмотрение, в этом деле ограничений нет. Поэтому можете фантазировать на эту тему и использовать необычные рецепты.
 

Десерт не должен быть слишком калорийным, поэтому удачным решением станет разноцветное фруктовое желе и мороженое с различными фруктами. В качестве напитков на вашем столе могут выступать разнообразные компоты, морсы и соки, конечно же, не стоит забывать о шампанском.

Не слишком усердствуйте при приготовлении праздничного ужина, чтобы не превратить праздник в процесс поглощения еды. Уделите больше внимания самой идее празднования Нового года. Коза это точно оценит по достоинству!

Удачи всем и каждому!

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.